Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интерфейс - [решено] Нет элементов во вкладке "автозагрузка"

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Нет элементов во вкладке "автозагрузка"

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! У меня такая проблема: сегодня хотел настроить параметры автозагрузки, и обнаружил, что не могу этого сделать.
В диспетчере задач во вкладке"автозагрузка" попросту ничего нет -- там написано следующее: "Нет элементов автозагрузки для отображения".
После этого попробовал запустить встроенную утилиту Auslogics Boost Speed "Автозапуск", но там, к сожалению, то же самое.
Папка автозагрузки присутствует, но она пустая почему-то. Программы с включением системы запускаются нормально.
Помогите, пожалуйста...

Отправлено: 05:53, 11-02-2015

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата andersfausst:
У меня такая проблема: сегодня хотел настроить параметры автозагрузки, и обнаружил, что не могу этого сделать.
В диспетчере задач во вкладке"автозагрузка" попросту ничего нет -- там написано следующее: "Нет элементов автозагрузки для отображения". »
значит нет сторонних приложений в автозагрузке, а системные там не отображаются

Отправлено: 12:12, 11-02-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата freese:
значит нет сторонних приложений в автозагрузке, а системные там не отображаются »
Есть много установленных сторонних приложений, которые запускаются вместе с виндой. Но их нет в автозагрузке.

Неужели никто не знает решения проблемы?

Отправлено: 19:19, 11-02-2015 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Посмотрите есть ли содержимое в след. папках:

C:\Users\<имя пользователя>\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup
C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 19:32, 11-02-2015 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Blast:
Посмотрите есть ли содержимое в след. папках:
C:\Users\<имя пользователя>\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup
C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup »
И там, и там папки есть, но они абсолютно пустые...

Отправлено: 20:53, 11-02-2015 | #5


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Странно, я думал, что тут кто-то знает, что с этим делать...

Отправлено: 01:06, 13-02-2015 | #6



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ну так проверьте в реестре, есть ли записи об автозагрузке приложений, если и там их нет, значит приложения запускаются службами, например.
И не стоит поднимать тему псевдовызовами )

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 10:35, 13-02-2015 | #7


(*.*)


Сообщения: 36494
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Дело об автозагрузке Windows (любая ОС)
Дело об автозагрузке Windows в новом ракурсе (8+)

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 12:28, 13-02-2015 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Интерфейс - [решено] Нет элементов во вкладке "автозагрузка"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 R2 - Массовое изменение информации во вкладке "Среда" в AD Mescaline5115 Windows Server 2008/2008 R2 3 19-12-2014 17:01
Доступ - [решено] Скрыть USB-видеоустройство(Web-Camera) во вкладке "Мой компьютер" Pavel269 Microsoft Windows 2000/XP 4 15-12-2014 00:09
Службы - Запуск диспетчера задач во вкладке автозагрузка из командной строки Dallas Page Microsoft Windows 8 и 8.1 6 31-05-2014 11:25
Во вкладке "сетевые подключения" ничего нет Antispam777 Хочу все знать 16 21-10-2013 22:35
Интерфейс - [решено] Во вкладке "звуки" панели управления исчезли системные события baltiec Microsoft Windows 2000/XP 1 05-08-2007 17:12




 
Переход