Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Переустановка Windows с сохранением компьютера в домене

Ответить
Настройки темы
Установка - Переустановка Windows с сохранением компьютера в домене

Аватара для lapandr

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет. Вопрос.
Есть машины которые подключены в доменскую сеть
Привезли новые компы под замену вышесказанных.
Задача заключается в том чтоб установить на новые компы и перенести на них учетки от старых с настройкой домена.
Дело в том что админы кричат привозите компы нам мы сами все сделаем и винду поставим, и в домен введем, и оперативу стырем, и времени займет это месяц)

Отправлено: 23:33, 02-07-2012

 

Пользователь


Сообщения: 146
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Клонирование врядли получится ибо со старых на новые система может и не подняться =/
А в чем проблема собстно? Сколько компов то? Скопировать все учетки, позаливать новые винды и все

Отправлено: 10:47, 03-07-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для lapandr

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема в том что винду ставят админы, которые в другом краю города и им везти не хочется каждый раз.
Да и причем сейчас они стали при установки урезать права пользователя в учетке. Т.е. у меня щас учетка админа локального я могу установить программы или удалить, а они обрезают права так что я даже флешку вставить не могу, удалить прогу тоже.
Так вот мне привезли новый комп. если я его отдам админам то получу шляпу на которую я ничего не смогу установить, а мне надо перенести мою учетку с моего компа на новый.

Отправлено: 12:32, 03-07-2012 | #3


Пользователь


Сообщения: 146
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не знаете как скопировать учетку? Вопрос не совсем понятен =/

Отправлено: 12:46, 03-07-2012 | #4


Аватара для Barss_s

Пользователь


Сообщения: 117
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в домен ПК(новый) по любому будут вводить админы или у кого есть право и я думаю у них политика "накатится" изменить имя Администратора и установить пароль на него. отдавайте, а как заберете воспользуйтесь программой "Active Password Changer" для сброса пароля администратора и установите свою учетку локального админа.

можете еще воспользоваться "Мастером переноса файлов и параметров"

-------
Андрей Кот (Barss_s) kompomir.com
trabl.net.ua


Отправлено: 15:51, 03-07-2012 | #5


Аватара для lapandr

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


именно в политеке дело, там же у них еще много чего настрено, отключены службы, подключены свои, установен антивирусник который запоролен админом. Вообщем вчера на компьютере кторый привезли от админов профиль юзера домена всетаки всунул в группу администраторов. вообщем буем отдавать компы а потом ломать учетки. Но вопрос еще не закрыт. Я буду дома подробно напишу как амин настраивает и почему мастер переноса не покатит.

Отправлено: 07:25, 05-07-2012 | #6


Аватара для lapandr

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поднимаю тему. Объясняю ситуацию. Приходит к нам в дистанцию компьютер на котором стоит винда, этот системник необходимо установить вместо старого за которым работал человек в домене. Можно ли на старом компе с помощю какой либо программы вытащить все измененные палитики и ввод в домен, ведь если клонировать диск то все прокатывает, но в нашем случае клонировать нельзя.

Вопрос заключается в том как можно САМОМУ БЕЗ ВЫВОЗА СИСТЕМНИКА в установленную винду вставить настройки домена со старого компа.

Давайте не будем задавать вопросы: а зачем, а почему нельзя клонировать диск и т.д., ребят давайте по существу

Отправлено: 22:27, 30-10-2012 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - Переустановка Windows с сохранением компьютера в домене

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Установка Windows XP и Windows 7 c сохранением букв разделов 4real Microsoft Windows 7 26 06-03-2013 03:56
Установка - [решено] Переустановка Висты с сохранением настроек Любезный Microsoft Windows Vista 6 22-01-2011 20:56
Переустановка Windows XP x64 в домене Tiryam-pam-pam Microsoft Windows NT/2000/2003 5 25-03-2010 19:45
Где прописывается IP-адрес компьютера в домене? Guest Microsoft Windows NT/2000/2003 10 24-09-2004 12:46
Повторная регистрация компьютера в домене Guest Microsoft Windows NT/2000/2003 6 26-12-2003 18:35




 
Переход