Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » MSFT SQL Server - [решено] Ошибка AUTHORITY\АНОНИМНЫЙ ВХОД

Ответить
Настройки темы
MSFT SQL Server - [решено] Ошибка AUTHORITY\АНОНИМНЫЙ ВХОД

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день уважаемые форумчане!
Помогите решить эту проблему.
Существуют два SQL Server 2000 (A1,A2) и SQL Server 2008 (A3).
Все сервера в домене.
На серверах А1, А2 создаю linkedserver к А3.
На А1 запросы к А3 проходят нормально. На А2 выдает ошибку AUTHORITY\АНОНИМНЫЙ ВХОД.
Что делать и что искать не знаю. Подскажите пожалуйста.

Отправлено: 10:49, 23-06-2011

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посмотри, от чьего имени запускается SQL Server, скорее всего А1 - от имени администратора, а А2 - от имени системы.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 06:05, 24-06-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » MSFT SQL Server - [решено] Ошибка AUTHORITY\АНОНИМНЫЙ ВХОД

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Анонимный прокси-сервер ! Julia Prekrasnaya Хочу все знать 27 04-12-2017 21:51
анонимный звонок R0nIn Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 10 18-04-2015 19:36
Доступ - Анонимный общий доступ в Windows XP velter Microsoft Windows 2000/XP 3 17-11-2010 16:15
MSFT SQL Server - [решено] Ошибка входа пользователя "NT AUTHORITY\SYSTEM" Shiirx Программирование и базы данных 8 19-08-2010 14:15
[решено] Анонимный доступ Mans2k Microsoft Windows NT/2000/2003 3 26-03-2009 12:16




 
Переход