Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Как в программе прописать путь к языковому файлу?

Ответить
Настройки темы
[решено] Как в программе прописать путь к языковому файлу?

Аватара для dima1981

Ветеран


Сообщения: 512
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как в программе прописать путь к языковому файлу, например программа notepad++ у меня не печатает русский алфавит, у меня алфавитов маленько совсем на компьютере ) скажите пожалуйста, как указать программе путь к файлу например со шрифтом ариал?
Заранее спасибо.

-------
не уверен, что знаешь наверняка, говори об этом заблаговремено )


Отправлено: 22:36, 14-05-2009

 

Аватара для dima1981

Ветеран


Сообщения: 512
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообщем набрал на клавиатуре в notepade++ от й до ю раскладка русская и что получилось
eooeaiaoucouaai?ieay?nieou вот как это понять и чем объяснить и есть ли какие то рецепты по исправлению, кстати английский нормально прочитывает, не могу понять в чем дело.

или порекомендуйте пожалуйста программу за место этой с ftp хотя такое ощущени что нормальных такого рода нет все нестабильные какие то и тему эту как то когда то тут поднимал но походу решения так и не появилось, но что то все таки есть уверен

-------
не уверен, что знаешь наверняка, говори об этом заблаговремено )


Последний раз редактировалось dima1981, 15-05-2009 в 15:43.


Отправлено: 14:23, 15-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 211
Благодарности: 49

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Шрифты для программ с использованием системных настраиваются для каждого элемента: Рабочий стол-> Свойства -> Оформление -> Дополнительно.
Попробуйте настроиться там.

Отправлено: 05:33, 16-05-2009 | #3


Аватара для dima1981

Ветеран


Сообщения: 512
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


TomSoyer, решилось спасибо, в свойствах программы правой кнопкой, совместимость с vistой и получилось )

-------
не уверен, что знаешь наверняка, говори об этом заблаговремено )


Отправлено: 14:16, 16-05-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Как в программе прописать путь к языковому файлу?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] не найден путь к файлу framedyn.dll,Direct X 9C вылетает с такой же ошибкой! rizz Microsoft Windows 2000/XP 7 07-10-2006 21:35
[решено] Службы, как сменить путь к исполнимому файлу?? masus Microsoft Windows 2000/XP 2 12-05-2006 00:39
как прописать путь через вторую сетевушку xaVex Сетевые технологии 1 04-02-2006 18:09
nlite - как указать путь к файлу ответов при установке с HDD? netphil Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 5 26-09-2005 23:03
Как получить путь к файлу в виде строки на Visual Basic .NET Igor Laptev Программирование и базы данных 1 14-10-2003 00:50




 
Переход