Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Восстановление RECOVERY- раздела на HP Pavilion 6825er

Ответить
Настройки темы
Восстановление RECOVERY- раздела на HP Pavilion 6825er

Аватара для pasha4ur

Ветеран


Сообщения: 2763
Благодарности: 315


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет.

Притащили такой ноут мне. Брали в моей же фирме.

"Пришел к нам специалист. Адаптировал. Теперь все фишки не пашут"

Диагноз: снесли Висту, рековери-раздел, дрова под ХП не поставили.

И я узнал, что если нет рековери-раздела, то НР не принимает его по гарантии. типа неполный комплект. Можно его как-то восстановить и закачать в него бэкапы откуда-то?

-------
How to bypass iCloud lock on Apple iPad 2, 3, 4,
Air, mini and Pro


Отправлено: 13:13, 21-10-2008

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата pasha4ur:
И я узнал, что если нет рековери-раздела, то НР не принимает его по гарантии. типа неполный комплект. »
Только что звонил в тех. поддержку HP, они говорят что сервисный центр HP обязан принять такой ноутбук на ремонт, пусть там даже фря будет установлена, они не имеет права отказывать на подобном основании! Если откажут позвоните в тех. поддержку HP и пожалуйтесь на данный сервисный центр их накажут.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:57, 21-10-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот такие у нас фирмы...
Цитата:
Брали в моей же фирме

Цитата pasha4ur:
Можно его как-то восстановить и закачать в него бэкапы откуда-то? »
Если он у вас не один и не последний - полный Backup харда на таком же ноутбуке и востановить на "адаптированном"(Acronis или NortoGhost вам в руки!)

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:17, 22-10-2008 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Leshiy:
Если он у вас не один и не последний »
Наверняка не последний, а просто один и то под клиента привезли

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 04:50, 22-10-2008 | #4


Аватара для pasha4ur

Ветеран


Сообщения: 2763
Благодарности: 315

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Только что звонил в тех. поддержку HP, они говорят что сервисный центр HP обязан принять такой ноутбук на ремонт, пусть там даже фря будет установлена, они не имеет права отказывать на подобном основании! Если откажут позвоните в тех. поддержку HP и пожалуйтесь на данный сервисный центр их накажут. »
Я тоже так думал. Что просто по софту уже не гарантийный. То техник мне вчесал.
Цитата Leshiy:
Если он у вас не один и не последний - полный Backup харда на таком же ноутбуке и востановить на "адаптированном"(Acronis или NortoGhost вам в руки!) »
Сейчас такого второго нет. Модель уже старовата (ГФ 9*** уже идут). Я так и думал. Просто интересовало нет ли привязки к внутреннему какому-то коду ноута

-------
How to bypass iCloud lock on Apple iPad 2, 3, 4,
Air, mini and Pro


Отправлено: 15:50, 22-10-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Восстановление RECOVERY- раздела на HP Pavilion 6825er

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Восстановление Vista с выделенного раздела Recovery DimDau Microsoft Windows Vista 20 01-04-2010 11:21
Загрузка - Восстановление Acronis'ом раздела Windows 7 whitecrash Microsoft Windows 7 22 05-01-2010 04:51
HP Pavilion dv 6000 при включении предлагает восстановление geeg Ноутбуки 3 16-01-2009 16:59
как я Востановил загрузчик раздела ACER recovery Shefanya Ноутбуки 0 07-10-2008 19:49
Разное - Восстановление фотографий с отформатированного раздела Mafiosi Microsoft Windows 2000/XP 5 24-09-2007 22:13




 
Переход