Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Использование - Компонент Windows в моём проекте на github

Ответить
Настройки темы
Использование - Компонент Windows в моём проекте на github

Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Использую гит и как для бэкапа проекта и чтоб комуто пригодилось.
Пишу простенькую программу где используется утилита от MS которая не входит в систему и идёт с Windows Kits .
У меня она будет вшита, будет устанавливаться в систему или использоваться так пока не решил.

Часто вижу что подобные файлы выкладывают без ничего.
Можно ли заливать этот файл на гит и нужно ли положить рядом какойто файл лицензии?
Если я не буду выкладывать сам бинарник, а просто вошью его в исходник, фактически файл будет всё равно их, ведь его можно восстановить.

Отправлено: 12:30, 05-01-2018

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Читаете GitHub Terms of Service - User Documentation. Читаете лицензию для неназванной:
Цитата LEmiD:
утилита от MS которая не входит в систему и идёт с Windows Kits . »
Делаете выводы.

Отправлено: 12:49, 05-01-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Использование - Компонент Windows в моём проекте на github

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ликбез по github lxa85 Вебмастеру 4 29-05-2017 19:14
Разное - Подписка на событие push в GitHub lxa85 Программирование и базы данных 3 22-05-2017 19:18
Delphi - TabControl1 - как в проекте переключиться на любую из 3-х вкладок? _dandelion_ Программирование и базы данных 5 28-03-2013 00:49
Как каталогам в проекте на Resin 1.0 ограничить доступ из другой подсети AB-Man Сетевые технологии 1 24-01-2012 17:20
[решено] как разместить фото на проекте Mail.ru с большим расширением? Lycanthrope Хочу все знать 5 04-04-2009 06:31




 
Переход