Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Программы - Превью окон OPERA 10.53 на Панели задач

Закрытая тема
Настройки темы
Программы - Превью окон OPERA 10.53 на Панели задач

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Smarty
Дата: 02-05-2010
Описание: Изменил название темы
Привет!

На чистую W7 была установлена Opera 10.0 Ru

При этом при наведении на значок Оперы на панели задач превью окон происходило так: отображались только окна, независимо сколько вкладок на каждом открыто. То есть открыто 2 окна , в одном допустим 2 вкладки, а в другом 3. В превью отображались только 2 мини-окошка с изображениями одной из вкладок (на сколько я помню - активной вкладки) принадлежащих сответственному окну.


Затем я обновил Оперу до версии 10.53. Ru

И теперь превью происходит по другому! Отображаеться каждая вкладка! то есть теперь эти 5 вкладок , содержащихся в 2-х окнах отображаються так:




Как сделать чтобы превью происходило по первоначальному типу?

Отправлено: 00:28, 02-05-2010

 

Аватара для Smarty

In reserve...


Contributor


Сообщения: 6917
Благодарности: 2135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


RonnyNine,
во-первых, причем здесь оформление системы? Вам значок Оперы поменять?
Во-вторых, вы, практически сами, ответили на свой вопрос!
Цитата RonnyNine:
я обновил Оперу до версии 10.53. Ru »
Превью поменялось при смене версии программы, может это ответ?
У меня установлена 10.10 и превью отображается именно одним окном!

Отправлено: 00:41, 02-05-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кстати если интересно, я нашёл ответ!
Надо было снять галку в расширенных настройках о наличии которых я и подумать немог!
Прямо через браузер на них выйти можно, а вот ссылка на именно ту настройку
opera:config#UserPrefs|UseWindows7TaskbarThumbnails
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:01, 02-05-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Программы - Превью окон OPERA 10.53 на Панели задач

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] нет элементов управления Media Player Classic в превью панели задач petrov1993 Microsoft Windows 7 16 03-03-2013 10:53
Интерфейс - [решено] Проблема с открыванием окон, с панели задач. strelok_80 Microsoft Windows 2000/XP 1 18-01-2010 23:17
Ресайз панели задач с растановкой панели быстрого запуска и области открытых окон DImaN! Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 0 29-08-2008 11:30
Интерфейс - Как изменить размер эскизов окон на панели задач через реестр PsichoStorM Microsoft Windows Vista 3 22-03-2008 01:31
Интерфейс - [решено] Убрать прозрачность панели задач и окон мотоциклет Microsoft Windows 2000/XP 3 13-11-2007 06:56




 
Переход