Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Как установить Windows с флешки?

Ответить
Настройки темы
Как установить Windows с флешки?

Аватара для univermgu

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!
Подскажите пожалуйста, как установить Windows XP и 7 с флешки?
С помощью какой программы делать?
Спасибо!
)

Отправлено: 22:21, 01-01-2012

 

Аватара для shao

Ветеран


Сообщения: 1014
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вы бы поиском по форуму и разделу попользовались, прежде , чем задавать вопрос....

Можете почитать здесь : Инструкция по созданию и установке Windows XP/7 из ISO-образа от coka

И ознакомиться с этой темой : MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка (здесь есть хороший мануал)
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:50, 01-01-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для univermgu

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо!
Я что-то сразу не сориентировался. Буду знать!

Отправлено: 13:59, 02-01-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Как установить Windows с флешки?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как установить FreeDOS с USB-флешки? NexJedi Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 03-01-2018 18:08
Установка - Не могу установить Win 7 с загрузочной флешки (-> из 7) hronofag Непонятные проблемы с Железом 10 04-11-2011 22:01
Установка - [решено] простой способ установить Windows 7 с флешки SLIMYS Microsoft Windows 7 3 17-03-2011 20:58
Установка - Не могу установить WinXP/2000 с флешки allaq Microsoft Windows 2000/XP 2 19-05-2009 17:36




 
Переход