Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » WakeOnLAN и все, все, все

Ответить
Настройки темы
WakeOnLAN и все, все, все

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!
Ребят, поможите чем можите! Задача у меня такая:
я настроил WOL в сети и нашел подходящую прогу для этого WOL Utility, теперь я могу со своего рабочего места запустить любую машину в сети... Но как мне теперь так же просто организовать вход под аккаунтом администратора, чтобы не ходить и не вбивать логин и пароль на каждой машине? Есть ли такие проги? Я просто не смог найти что-либо подобное...
Продолжу поиски, если что найду тоже сообщу.
Спасибо заранее!

Отправлено: 17:01, 07-12-2005

 

Аватара для xoomer

Ветеран


Сообщения: 1657
Благодарности: 111

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мош как-то скриптами вбить аккаунты...если такие скрыпты у Виндовозе существуют. Погугли в Сети

Отправлено: 19:19, 07-12-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Telepuzik

Ветеран


Сообщения: 3722
Благодарности: 747

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tilion
Для Windows 2000/XP: Пуск->Выполнить->control userpasswords2
Выбираешь под каким пользователем логиниться и убираешь галочку "Требовать ввод имени пользователя и пароля"

-------
По'DDoS'ил и бросил :-)


Отправлено: 11:04, 08-12-2005 | #3


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Telepuzik
Вы вероятно не поняли. Меня не устраивает вход без ввода логина и пароля. На этих машинах простые юзеры сидят с ограниченными правами. А машин много. И когда надо на всех машинах профилактику делать приходится все обходить и вводить админский логин и пароль. Вот мне и нужно чтобы я не вставая со своего места мог ввести на удаленной машине эти логин и пароль. Через радмин можно, но долго. Хочется чтобы все сразу можно было завести.

xoomer
Я про скрипты думал, но опять таки не совсем представляю реализацию сего действа. Мне же с удаленной машины надо и только тогда когда я захочу, а не по расписанию. Хотя... Да... Видимо это возможно... Только времени у меня нет писать скрипты (учитывая что я их плохо пишу времени потребуется мно-о-го). Потому и ищу готовое решение.

Отправлено: 11:18, 08-12-2005 | #4


Аватара для rivera

Ветеран


Сообщения: 661
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"dame ware"
очь хорошая вещь, там наверняка есть что ты ищешь
есть удаленный раб стол, и есть структура всей машины начиная от "управление моим компом" заканчивая "командной консолью"
вобщем посмотри
(после установки dame ware, запускай фичу "dame wre utilites")

-------
...


Отправлено: 12:58, 08-12-2005 | #5


Дикий


Сообщения: 543
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tilion
Рекомендую программу VNC.
Бесплатная программа для удалённого управления.
Может использовать для работы учётные записи самой Винды.

-------
Невероятное мы совершаем мгновенно, невозможное чуть дольше.


Отправлено: 04:52, 09-12-2005 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » WakeOnLAN и все, все, все

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Никак не удаляются файлы (AVI и все остальные форматы) .:[все вопросы]:. Microsoft Windows 2000/XP 105 30-06-2010 11:58
Интерфейс - Исчезло все из Пуск-Все программы BupycNet Microsoft Windows 7 6 26-07-2009 21:35
Как просмотреть все созданные мои сообщения за все время ? zxzx Хочу все знать 8 05-06-2009 14:34
С группой Все пользователи все работает, без него никого не пускает RinatG ISA Server / Microsoft Forefront TMG 11 30-04-2009 01:21
Siemens S65 и все, все, все... FREEm4n Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 8 18-01-2005 14:21




 
Переход