Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Zyxel - Новая шайтан коробка от Zyxel , излюбила уже всю голову

Ответить
Настройки темы
Zyxel - Новая шайтан коробка от Zyxel , излюбила уже всю голову

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, давным-давно у меня был прекрасный роутер(маршрутизатор) Zyxel Keenetic Lite , работал он исправно и всем устраивал.
Но пришел РОСТЕЛЕКОМ и заставил купить их чудо коробку, которая , о божечки, может раздавать ВиФи с убер-пупер скоростью овер***** мбит\ сек и возможностью по одному кабелю подключить теливизар , тилифон, и интернут, И КАК ЗАЯВИЛ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ РОСТЕЛЕКОМА ВСЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ЗБС.
Ну что же делать подключили , Zyxel отдали знакомым, но вот пришел момент расставания с этими магами интернета из РОСТЕЛЕКОМА, которые поставляли мне интернет сутки через двое.
Отдал я им их шайтан коробку, купил я значит опять Zyxel Keenetic Lite , но уже не Keenetic Lite I , а купил я Zyxel Keenetic Lite III(Как я понял 3е поколение), так вот эта шайтан коробка работает "Лучше" чем ростелекомовская, УЖЕ ВСЮ ГОЛОВУ ИЗЛЮБИЛА, И ПРОСТО *******,не прошло еще ни дня за пол года ,когда бы он не перезагружался.
Эта супер независимая от кого-либо черная коробчка тупа плюет на всех и на все, и берет перезагружается, чтобы ты не делал, и сколько бы устройств не было подключено.

Можно ли вылечить эту ШАЙТАН КОРОБКУ от постоянных перезгрузок?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:45, 10-08-2017

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата NVSm:
Можно ли вылечить эту ШАЙТАН КОРОБКУ от постоянных перезгрузок?
Можно. Обменом на рабочую по гарантии.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:10, 10-08-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon, однако остаётся вариант плохого контакта в розетке, от которой питается шайтан-коробка (весьма неплохой кстати аппарат).

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 15:16, 10-08-2017 | #3

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата NVSm:
Можно ли вылечить эту ШАЙТАН КОРОБКУ от постоянных перезгрузок? »
У меня такая же коробка - не разу не зависла за два года.
Цитата mwz:
весьма неплохой кстати аппарат »
Он лучший! Много всего перепробовал, но за такую цену ничего лучше нет.

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 21:04, 10-08-2017 | #4

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


zai, ну я уж осторожненько выразился.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 23:07, 10-08-2017 | #5


Аватара для Рыжик

Старожил


Сообщения: 299
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вы чего, Зиксекли вообще рабочие лошадки, конечно если фирменные. У вас просто, либо брак, либо перегревается.

Отправлено: 03:27, 12-08-2017 | #6


Старожил


Сообщения: 155
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


наверно ТС купил ЭТО в DNS.
а вообще все эти роутеры - мусор. даёшь прямой доступ в интернет.

Отправлено: 18:14, 12-08-2017 | #7


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата noob90:
а вообще все эти роутеры - мусор. даёшь прямой доступ в интернет. »
Большую глупость сморозить было крайне сложно. Не позорьтесь. Каждому телевизору, принтеру и пр. шелухе теперь будем прямой доступ в интернет оформлять отдельно?



Цитата noob90:
наверно ТС купил ЭТО в DNS. »
Никакой связи между местом приобретения устройства и качеством нет. Или может быть вы считаете что в DNS поставляются какие-то особые Зюксели с особого завода?

Отправлено: 19:08, 12-08-2017 | #8


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата noob90:
а вообще все эти роутеры - мусор. даёшь прямой доступ в интернет. »
Сам ты даёшь. А как быть когда два системника, пара планшетов, ноуты, ну и просто телефоны, как тогда? ВИФИ тут просто необходим. Если нет желания на каждый девайс тянуть отдельный кабель и отдельные договора с провайдером. Это ваш вариант.
Не тупите.

NVSm, прошивка Ростелекомовская?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 19:14, 12-08-2017 | #9


Старожил


Сообщения: 155
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed, второй системник? вооружился второй сетевой картой и подключил.
правда у меня нету второго системника.
Цитата dislike:
шелухе »
ключевое слово, зачем им интернет вообще?

Отправлено: 19:43, 12-08-2017 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Zyxel - Новая шайтан коробка от Zyxel , излюбила уже всю голову

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Новая версия Office уже тестируется партнёрами Microsoft OSZone News Новости и события Microsoft 0 19-09-2014 10:30
проблема с программой ДубльГис уже всю голову сломал VbInt Хочу все знать 6 05-12-2012 22:24
Новая видеокарта Radeon HD 6930 уже в продаже OSZone News Новости железа 0 20-12-2011 19:30
Новая серия NVIDIA GeForce GTS 300M для ноутбуков уже вышла OSZone News Новости железа 0 14-01-2010 17:30
Новая версия Windows Longhorn Server уже в Beta 1 SkyF Microsoft Windows NT/2000/2003 1 23-11-2005 17:50




 
Переход