Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Проблема с FDD

Ответить
Настройки темы
Проблема с FDD

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблемы начались, когда знакомый вытащил прежде дискетку, а выйти с программы забыл и началось дребезжание во флопике и нельзя было выйти с программы, все зависло...потом он обратно вставил дискетку (но другую) и дребезжание закончилось и он вышел с программы.
Но после этого случая, когда я в опере нажимаю на кнопку open, у меня начинает дребезжать FDD, пока туда не вставишь какую-нить дискетку...а если не вставляешь, через несколько секунд вылазеет надпись: отформатировать дискетку или нет...кликаю "нет" и он открывает мне окно с фаилами...если кликаю да, то он пишет disk in drive A can not be formatted.  
И еще когда я начинаю открывать Word,  дребезжание тоже происходит =((
Что можно сделать?  

Отправлено: 18:17, 24-04-2004

 

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну сунь туда пустую, да отформатируй....
И отключи проверку FDD при запуске

Отправлено: 13:49, 07-05-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Danchik
Насколько помню, в подобном случае советовали очистить меню "Документы", может еще, как-то можно очистить список недавно открывавшихся документов Офиса (почистить реестр от ссылок на несуществующие файлы каким-нибудь чистильщиком, например).

Флоп не дребезжит, это Винда пытается найти файл, который был на дискете. А его нет.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 00:16, 09-05-2004 | #3


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


сейчас все нормально, спасибо за советы

Отправлено: 10:36, 10-05-2004 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Проблема с FDD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
FDD 3,5 на 2,88 Мб?? Guest Непонятные проблемы с Железом 23 19-04-2022 20:30
Разное - [решено] Проблема с Дисковод FDD bleqd Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 6 09-01-2010 16:15
Запись IMG на FDD Ment69 Microsoft Windows Vista 3 31-05-2007 13:29
FDD Moon Mag Прочее железо 12 20-06-2006 13:25
Что за проблема с HDD или FDD OT4IM Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 17 23-03-2005 23:02




 
Переход