Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Прочие БД - Какой язык программирования?

Ответить
Настройки темы
Прочие БД - Какой язык программирования?

Аватара для bad-us

Старожил


Сообщения: 217
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такой вопрос: решил тут на работе организовать портал на Share Point 2007 Но возник вопрос. На каком языке там программируется на рнр или другой какой. Кто знает напишите Спасибо

-------
Никак не могу собраться с мыслями, то я занят, то они.


Отправлено: 16:27, 05-11-2008

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bad-us, учитывая что это продукт MS, 90% это С++/С#

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:53, 10-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для bad-us

Старожил


Сообщения: 217
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо ,Попробую проверить

-------
Никак не могу собраться с мыслями, то я занят, то они.


Отправлено: 10:09, 10-11-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Cуществуют 2 взаимосвязанные базы большой организации, написанные на SQL SERVER 2005. Много пользователей с различным допуском, много задач. Интерфейсная часть написана с использованием ехе-файлов. Система развивается. Требуется создание новых задач. Заказчик решил отказаться от продолжения работ с использованием ехе-файлов и предлагает дальше работать с использованием INTERNET EXPL. Надо сказать, что задачи связаны с бухгалтерским учетом и всем связанным с этим. Помогите разобраться, насколько разумно это требование и представьте,п-та, свои доводы и за, и против

Отправлено: 00:43, 10-02-2009 | #4


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я так понял, организация хочет WEB интерфейс.
Плюсы и минусы:
+ независимость от аппаратного обеспечения клиента(IE есть везде, почти).
+ Нет необходимости устанавливать программу всем клиентам
+ любые обновление программы становятся доступы сразу же после внесения изменений
+ Не надо думать о программировании сетевой версии - IE + SQL сами разберутся, как по сети работать.

- Необходимость проверять работоспособность на разных браузерах

Вообще в WEB программах больше плюсов, чем минусов(на мой взгляд). Проще прорабатывать авторизацию пользователей, проще распространять, проще поддерживать.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 01:08, 10-02-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А как насчет наследования в многооконном режиме? Ввод данных, как правило, осуществляется одновременно в несколько таблиц. Пока не наберешь все данные, Insert делать нельзя. Впрочем как и замену данных

Отправлено: 20:24, 10-02-2009 | #6


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата oldledi:
Ввод данных, как правило, осуществляется одновременно в несколько таблиц »
Это как? Может быть, в несколько полей? Так на то в том же ASP.NET есть встроенные валидаторы, которые не дадут нажать кнопку, пока не будут выполнены все условия для формы.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 01:12, 11-02-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Прочие БД - Какой язык программирования?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Small Basic – еще один язык программирования от Microsoft OSZone News Новости и события Microsoft 4 26-11-2008 15:17
Разное - Какой язык подойдет для Браузеров DENoszone Программирование и базы данных 2 07-09-2008 00:04
*Флейм* | новый язык программирования пишу, понимаешь... n-coder Программирование и базы данных 13 04-02-2005 10:22
выбрать язык программирования mika Программирование и базы данных 21 15-02-2003 18:48




 
Переход