Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как установить новый Windows новичку?

Ответить
Настройки темы
Как установить новый Windows новичку?

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожл-та как отформатировать систему и установить windows??
Спасибо!

Отправлено: 23:42, 22-10-2008

 

Аватара для dda777

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата LXA85:
Предлагаю все же залезть в BIOS и выставить приоритет загрузки CD-ROMу . Если напишите название материнской платы, то можно будет уточнить в электронном руководстве пользователя, какую именно клавишу нажимать. Т.к. с давних времен используется клавиша <del> Применение <F2> началось относительно недавно. »
не надо никуда лезть
при старте матери нажимайте по очереди (желательно быстро) клавиши F11 и F12 -> большинство материей предложат варианты загрузки (FDD, HDD, CD, LAN и т.д.)
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:14, 23-10-2008 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для verdix

Наставник


Сообщения: 636
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Афтар), ВОТ пошаговый мануал по установке WinXP для новечков. (Даже с картинками)
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:19, 23-10-2008 | #22


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата dda777:
не надо никуда лезть
при старте матери нажимайте по очереди (желательно быстро) клавиши F11 и F12 -> большинство материей предложат варианты загрузки (FDD, HDD, CD, LAN и т.д.) »
Действительно. Остается только добавить, что как вариант можно использовать кнопку <F8>.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 20:42, 23-10-2008 | #23


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата LXA85:
клавиши F11 и F12 -> »
У меня срабатывает на F3

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 20:51, 23-10-2008 | #24


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drongo:
Цитата LXA85:
клавиши F11 и F12 -> »
У меня срабатывает на F3 »
У меня на - Esc -

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 22:13, 23-10-2008 | #25



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как установить новый Windows новичку?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Windows XP SP3 и Windows 7 на одном компьютере - как установить? RubinSky Microsoft Windows 7 24 10-08-2009 11:12
Установка - [решено] Как установить Windows 7. на С:? Если на разделах D: E: стоят Windows XP Svalera Microsoft Windows 7 5 27-01-2009 01:41
Не могу установить модем на новый компьютер Владимир Б. Непонятные проблемы с Железом 7 14-03-2008 18:29
Как установить новый драйвер. minigor Хочу все знать 7 07-11-2006 04:36
Как установить новый язык BAU Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 24-03-2005 14:37




 
Переход