Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - зависает комп при открытии страницы или просмотре видео

Ответить
Настройки темы
Разное - зависает комп при открытии страницы или просмотре видео

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ситуация следующая. есть комп фуджитсу сименс с хр. я им редко пользовался только для скайпа. когда основной комп сломался стал использовать фуджитсу. если разговариваю по скайпу и мне присылают ссылку на видео или на страницу в сети при переходе по ссылке комп резко зависает. Индикатор работы жесткого диска перестает гореть. клавиши и курсор не работают. выключение только долгим нажатием на кнопку включения.Что интересно,но загрузка происходит как обычно.нет сообщения,что предыдущая сессия была завершена с ошибкой. Если кто знает,что за причина напишите. Вирусов вроде нет ,так мне пару утилит показало.

Отправлено: 00:29, 26-05-2015

 

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я думаю если начать искать суть проблемы, то проще перезалить Ось

Отправлено: 01:35, 27-05-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - зависает комп при открытии страницы или просмотре видео

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - при просмотре видео комп перезагружается lsweetnyc@fb Microsoft Windows 2000/XP 1 06-01-2015 07:46
[решено] Комп зависает при просмотре видео. nick1551 Непонятные проблемы с Железом 1 29-03-2012 15:43
Медиа - Зависает видео при просмотре через MediaClassicPalyer ibe Microsoft Windows 7 2 15-07-2011 08:48
Интернет - Зависает комп при просмотре потокового видео obrupthum Microsoft Windows 7 5 06-01-2011 20:07
Зависает при просмотре видео Partysun Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 05-02-2004 08:09




 
Переход