Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Офис и Текст - [архив] [addon] Foxit Reader

Закрытая тема
Настройки темы
Офис и Текст - [архив] [addon] Foxit Reader

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: jameszero
Дата: 02-10-2007
Информация о Foxit Reader 2
-------------------------------

Версия: 2.0 Build 1316

Цитата:
Foxit Reader 2.0 is a free PDF document viewer and printer, with incredible small size (only 1.5 M download size), breezing-fast launch speed and amazingly rich feature set. Foxit Reader 2.0 supports Windows 95/98/Me/2000/XP/2003. Its core function is compatible with PDF Standard 1.6.
Домашняя страница программы: http://foxitsoftware.com/pdf/rd_intro.php

Информация о аддоне
--------------------------

Аддон к UpdatePack-XPSP2-Rus и nLite, содержащий популярную программу Foxit Reader 2, с помощью которой можно просматривать документы в формате PDF.
Устанавливается по умолчанию при установке Windows. При желании его можно удалить/переустановить из диалогового окна "Установка компонентов Windows", которое можно вызвать из "Установка и удаление программ". В меню пуск выводятся необходимые ярлыки. Требуется дополнение 3rdParty.

Для UpdatePack-XPSP2-Rus необходимо скачать указанный ниже 7z-архив и распаковать в UpdatePack-XPSP2-Rus\Addons\.

Для nLite необходимо скачать указанный ниже cab-архив и просто добавить его в список на странице добавления аддонов в программе nLite.

Скачать
---------

Для UpdatePack-XPSP2-Rus
wxpsp2up_FOXITR.7z
Зеркало
Для nLite
nLite_FOXITR.cab
Зеркало

New! Вариант аддона от fox cub - пост, зеркало (версия 2.2.2129 Rus)
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:52, 11-05-2006

 

Ветеран


Сообщения: 2923
Благодарности: 1263

Профиль | Сайт | Цитировать


__Intruder__

Как с лицензионностью продукта?
Цитата:
Foxit Reader Pro costs only US$39 for a single user license. You can order it online now. Foxit provide free upgrades for one year after your purchase.

-------
Dmitry's blog | Яндекс.Диск


Отправлено: 14:46, 11-05-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4912
Благодарности: 2575

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В данном варианте с лицензионностью всё в порядке



Pro версия позволяет редактировать PDF, но при сохранении файла внедряет в страницу напоминание о триале.

Последний раз редактировалось jameszero, 07-06-2006 в 19:03.


Отправлено: 15:17, 11-05-2006 | #3


Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Как с лицензионностью продукта?
Программа оригинальная, никаких кряков и серийных номеров в аддоне нет! Я ее с официального сайта качал, лицензионное соглашение в аддон добавил. Что еще надо сделать?

Отправлено: 15:22, 11-05-2006 | #4


Ветеран


Сообщения: 2923
Благодарности: 1263

Профиль | Сайт | Цитировать


Я думаю необходимо добавить в описание разъяснение о возможности лицензионного использования (триальный срок).
Нужно исправить название аддона. Ну и тогда раз "...никаких кряков..." можно ссылки выложить.

-------
Dmitry's blog | Яндекс.Диск


Отправлено: 15:59, 11-05-2006 | #5


Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сделал новый аддон на основе полностью бесплатного Foxit Reader (что бы было меньше заморочек с подозрениями по поводу незаконного распространения и т.д.). Первый пост отредактировал. Тех, кто успел скачать Pro-версию поздравляю! Вы стали счастливыми обладателями более функциональной (хоть и триальной) версии программы. С хоста я Pro-версию удалил, и вместо нее теперь стандартная версия.

Отправлено: 16:53, 11-05-2006 | #6


Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


__Intruder__
Такой вопрос, без аддона 3drparty твой аддон куда поставит ярлыки?

зы Я щас не могу разобраться в одном, твой аддон у меня ставится в меню 'Программы сторонних разработчиков', а все остальные которые я интегрирую находятся в меню 'Утилиты' - что-то я не могу сообразить...

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...


Отправлено: 20:20, 20-05-2006 | #7


Аватара для XXXler

Ветеран


Сообщения: 1073
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SAOPP
В файле inf`a (foxitr.inf) в:
Код: Выделить весь код
[Strings]
NON_MS="Программы сторонних разработчиков"
измени Программы сторонних разработчиков на любое тебе понравившееся

Отправлено: 21:04, 20-05-2006 | #8


Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


XXXler
Да вродебы разобрался с надобностью... и в верности всего происходящего, извиняюсь за кипешь

зы Просто на мой взгляд лучше было бы создавать группу Foxit Reader во 'Все программы'... а не в "ПСР".

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...


Последний раз редактировалось SAOPP, 21-05-2006 в 00:55.


Отправлено: 21:10, 20-05-2006 | #9


Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4912
Благодарности: 2575

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А нужен ли этот ярлык вообще?
Pdf файлы обычно запускаются двойным кликом на них и вполне достаточно ассоциации pdf с ридером, что и реализовано в addon-е.

Последний раз редактировалось jameszero, 07-06-2006 в 19:03.


Отправлено: 11:05, 21-05-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Офис и Текст - [архив] [addon] Foxit Reader

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Офис и Текст - [addon] Foxit Reader liben Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 478 12-12-2022 14:32
Офис и Текст - Foxit PDF Reader Vadikan Программное обеспечение Windows 19 23-04-2015 08:36
Офис и Текст - [addon] Foxit Reader 2.3 virus-smal Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 18 20-10-2010 20:27
Foxit PDF Reader 3.1.4 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 26-11-2009 21:30
[решено] Проблема с русским меню в Foxit Reader Hugh Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 07-11-2007 16:37




 
Переход