Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Не работает ждущий и спящий режим

Ответить
Настройки темы
Не работает ждущий и спящий режим
zps


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Подскажите где и в каких настройках включается спящий и ждущий режим. Переустановил версию биос отключился этот режим востановил предыдущюю не работает (до перустановки работала) у меня установлен ХР sp1

Отправлено: 20:27, 19-06-2004

 

Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


очень возможно, что после перепрошивки слетела/отключилась/нет вообще ASPI (автоматическое управление питанием). Поковыряйся в настройках win и bios

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:00, 19-06-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для McDAK

Модер


Сообщения: 830
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обнови драйвера на мамку и видяху.

-------
Знание некоторых принципов нередко возмещает незнание некоторых фактов. Гельвеций

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:31, 21-06-2004 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Не работает ждущий и спящий режим

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Спящий / Ждущий Режим - .: [все вопросы] :. ShaddyR Microsoft Windows 2000/XP 489 26-01-2023 01:55
Службы - Как в висте запустить именно ждущий, а не спящий и др. режимы? Hammer.888 Microsoft Windows Vista 4 09-01-2010 09:16
Что лучше спящий режим или ждущий? aerosmit Хочу все знать 6 06-07-2009 18:59
Несанкционированный переход в ждущий/спящий режим X80Le Midas Ноутбуки 6 03-03-2009 18:58




 
Переход