Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » На CD-R Mirex White 48x пишет только 8x

Ответить
Настройки темы
На CD-R Mirex White 48x пишет только 8x

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Купил диски CD-R Mirex White 48x. Но привод Nec Nr-7900A пишет на них только максимум на скорости 8x, хотя другие диски пишет на скорости 24x. В чём дело?
Может кто-нибудь знает?
Под рукой нет другого пишущего привода что бы проверить на нём.

Отправлено: 17:25, 16-07-2004

 

Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Я не молчу. У меня просто доступ в Инет только на работе.
А на выходные я дал болванку знакомому у которого есть пишущий сидюк и у него показывает, что может записать на скорости 40х, т.е. на максимальной для привода скорости.

Отправлено: 09:37, 19-07-2004 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата:
А не удивляет тебя. то что он другие диски пишет на скорости 24x(или у тебя все болванки не выше 24x?)
Меня удивляет ваша... гм... как это сказать помягче... бездумность... У этого привода максимальная скорость записи CDR - 24x. http://www.nt.ru/products/cd-roms/nec_nr7900.html Если вы не в курсе, то не несите пургу.
Цитата:
А что до споров о правильности Mirex, господа, кто из вас уверен на 100%
в соответствии торговой марки и продукта?
Это вы о чем? Постарайтесь изложить свою мысль более внятно.
Цитата:
Мне попадались болванки одной марки, купленные в одном месте(правда в разное время), но при этом одна писалась на  8x, а другая - на 24х.
Штатный телепат в отпуске.
[q]А на выходные я дал болванку знакомому у которого есть пишущий сидюк и у него показывает, что может записать на скорости 40х, т.е. на максимальной для привода скорости.Вариантов два - попробуйте другую программу для записи или же попробуйте найти более новую прошивку для привода. Сразу скажу, что последнее - крайне сложно. Я их не видел

Отправлено: 11:07, 19-07-2004 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » На CD-R Mirex White 48x пишет только 8x

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
DVD-RAM не пишет на DVD, только на CD Gena55 Оптические приводы 8 14-06-2008 15:11
DVD+RW Mirex 8x на NEC 3540A - плохое сочетание? Lynn Оптические приводы 3 16-04-2008 12:42
CD-RW/DVD Sony CRX300 48x-24x-48x-16x Guest Непонятные проблемы с Железом 11 29-11-2003 09:58
Teac CD-W548E + болванки TDK CD-R 48x Agent Comanche Непонятные проблемы с Железом 41 23-09-2003 22:34
CD-RW 48x/24x/48x CyClone 4800D SSP Хочу все знать 3 10-06-2003 04:15




 
Переход