Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Новый дизайн сайта OSzone.net

Ответить
Настройки темы
Новый дизайн сайта OSzone.net

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сегодня, 6 марта 2007 года, произошло очень важное для всех нас событие: мы запустили обновленный дизайн нашего сайта OSzone.net. Он стал более строгим и функциональным, кроме этого были добавлены новости и раздел по базам данных. В ближайшее время будет произведено обновление дизайна на форуме и каталоге программ.

Обо всех ошибках просьба сообщать в данной теме. Если есть какие-нибудь предложения по улучшению, то тоже сообщайте в данной теме.

С дизайном можно ознакомиться тут: http://www.oszone.net

Огромное спасибо Ginger, которая как всегда порадовала нас классным дизайном

Идет набор авторов новостей: Если вы хотите помочь проекты и видите в себе силы писать новости (использовать в качестве источников зарубежные сайты, а не копировать их с русскоязычных), то пишите об этом в этой теме или в PM.

-------
Истина где-то рядом...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:09, 06-03-2007

 

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мастерски!!! Дизайн и функциональность на высшем уровне!!!
Ошибки... Будем искать, если будем искать. Стартовая страница однозначно. СПАСИБО!

Отправлено: 01:14, 06-03-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ruslandh

info man howto


Сообщения: 6958
Благодарности: 384

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Надо добавить новости *nix, правда не знаю, насколько возможно требование :
Цитата:
(использовать в качестве источников зарубежные сайты, а не копировать их с русскоязычных)
http://forum.oszone.net/thread-45683-34.html

-------
Поспешай не торопясь


Отправлено: 06:57, 06-03-2007 | #3


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обновление очень понравилось! Не хватает новостей юникса да и обнов бы почаще, а так все суперски.

Отправлено: 13:31, 07-03-2007 | #4


Аватара для Arrest

runs with scissors


Сообщения: 642
Благодарности: 77

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А на форуме почему нет такой шапки? А так - супер!

Отправлено: 15:17, 07-03-2007 | #5



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Arrest
Будет, и на форуме и на софте будет

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 15:18, 07-03-2007 | #6


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Последние добавление в каталог программ
xxx

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:18, 07-03-2007 | #7


Аватара для Bren74

Ветеран


Сообщения: 589
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ммм...симпатишно.

-------
display.php.png


Отправлено: 21:39, 07-03-2007 | #8


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ruslandh:
Надо добавить новости *nix

http://forum.oszone.net/thread-45683-34.html
Перейдя по ссылке и посмотрев пару-тройку страниц, я не увидел там новостей. Я увидел там множество ссылок на статьи. Но ссылка на статью и новость - это разные вещи. И потом, не очень понятно с какой целью приведена ссылка. Чтобы некто брал оттуда "новости" и размещал их на сайте? Это же двойная работа. Я думаю, что если среди посетителей или модераторов Юникс разделов есть люди, которые заинтересованы в ведении новостного раздела на сайте, они должны либо отписаться в этой теме, либо связаться с модераторами Юникс или Антоном лично. Клич бросить можно путем размещения объявления в Юникс разделах, что может сделать и модератор. В крайнем случае, текст объявления можно скинуть администрации для размещения сразу во всех раделах Юникс. А пустой новостной раздел никому не интересен, я думаю.

Что же касается требования к иностранным источникам информации, то оно было выдвинуто с целью избежать слепого копирования новостей с других русскоязычных ресурсов - согласитесь, что это уже не так интересно - не уникально получается.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 02:30, 08-03-2007 | #9


Аватара для ruslandh

info man howto


Сообщения: 6958
Благодарности: 384

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я просто не думаю, что кто-то один будет специально выискивать новости в Linux, да ещё на английском языке.
Цитата:
Но ссылка на статью и новость - это разные вещи.
Ну, появление новой хорошей статьи это тоже новость

В принципечто можно считать новостью в Linux/FreeBSD ? Я вижу такие :
1- Появление нового дистрибутива
2- Появление новых версий ядра
3- Появление новых версий популярных программ
4 - Появление новых программ

Первые происходят раз в полгода, вторые раз в месяц, а третьи и четвёртые особо никому не интересны.
Гораздо интереснее не новости как таковые, а интересны "ссылки на появмвшиеся новые статьи и новости"



-------
Поспешай не торопясь


Отправлено: 09:53, 08-03-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Новый дизайн сайта OSzone.net

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Soft.oszone.net: Новый дизайн и функционал BigMac О сайте и форуме 7 10-07-2008 11:52
Новый софт-каталог на OSzone.net! Blast Новости информационных технологий 23 30-05-2008 01:43
О работе сайта OSZONE.NET monkkey Юмор 3 12-12-2006 14:03




 
Переход