Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » A4 Tech X5-57D и Windows 7

Ответить
Настройки темы
A4 Tech X5-57D и Windows 7

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Angry Demon
Дата: 28-10-2009
Купил мышку сегоня A4 Tech X5-57D там есть клевые програмируемы фичи но драйверы в комплекте на 7ку неподходят, обрыл весь инет ненашол для 7ки , мб кто сталкивался?

от висты тоже не катят.

Дрова́ — куски дерева, предназначенные для сжигания в печи, камине, топке или костре для получения тепла и света.
За дровами - в сарай!

Отправлено: 20:20, 27-10-2009

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Jurben, Самые свежие драйвера находятся на сайте производителя и датируются 2008-03-27.
Цитата Jurben:
от висты тоже не катят. »
Что это значит? Технически грамотно объясните.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 05:29, 28-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня та же самая проблема.
Итак, подробнее о сути:
Мышь проводная. К ней в комплекте шел диск с драйверами. Драйвера под Win2000, WinXp, MCE2005, XP(64), 2003(x64), Vista X86. У меня проблема в том, что нет драйвера на Windows 7 64bit. Как я не пытался (при помощи системы отладки совместимости Windows 7) драйвер не ставиться. Точее так: штатный (с диска) вообще не ставиться (просто файл Setup.exe не хочет запускаться-молчит и все), а то, что нашел в Интернете под различные ОС ставится, но после перезагрузки он определяет мышь как USB HID- compliant mouse. Как я понимаю, что-то из стандартного набора.
Итак вопрос: может кто-то помочь с оптимизацией данной мыши по Window 7 x64 ? Пред опережая ваши вопросы: да, в ТП производителя я уже написал (и на аглийском сайте и на русском), но ответа быстрого от них ждать не приходится (если вообще ответят).

Заранее всем благодарен за оказанное внимание.

Отправлено: 03:36, 02-10-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » A4 Tech X5-57D и Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Установка Windows 7 на систему Windows XP + Windows 98 mr.Vladimir Microsoft Windows 7 26 13-01-2011 18:54
Нужен драйвер для a4 tech 333mb Kibor_G Поиск драйверов, прошивок и руководств 4 30-01-2009 11:44
Беспроводная мышь A4 Tech R7-70D-2 doktor-tamir Непонятные проблемы с Железом 14 12-08-2008 13:13




 
Переход