Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Маленький фпс при нормальной конфигурации

Ответить
Настройки темы
Маленький фпс при нормальной конфигурации

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Снимок.PNG
(41.4 Kb, 5 просмотров)
Тип файла: png Снимок1.PNG
(355.7 Kb, 4 просмотров)
Всем привет, народ подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, перелазил весь интернет, не могу понять в чем проблема. Есть два пк дома 1й на котором все нормально тянет i7 3770 gtx 1070ti 16gb ram и 2й. недавно собраный все тоже самое только вместо i7 3770 i7 4790. смотрю на youtube производительность 2го пк в играх и например при ultra настройках в ларке крофте выдает 80-100 фпс при 2к разрешении. У меня же 1440 на 900 тянет 55 кадров, ну бред же. Винду менял, драва все новые, блок проверил заменил с 1го пк, один фиг. Стоят абсолютно все новый железки. Пытался выключить энергосбережения в bios'e не помогло. В любой игре наблюдается некорректный фпс. Пытался переустановить игры не помогло. В принципе я пытался сделать абсолютно все что писали в инете, может вы знаете в чем может быть проблема( частоты как на процессоре так и на видеокарте не падают и вообщем все работает идеально без перегревов и тд. Пожалуйста прошу не пишите такое вещи мол вирус и тд. Я повторюсь я хоть и не гуру пк но проверил и сделал уже все обычные вещи, спасибо зарание.

Отправлено: 15:20, 13-09-2018

 

- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата oklick089:
вообщем все работает идеально без перегревов »
А что это за температура Motherboard 112 C?

Отправлено: 18:06, 13-09-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Снимок.PNG
(18.5 Kb, 3 просмотров)

Ты действительно думаешь что такая температура возможна? Это прога некорректно раюотает

Отправлено: 18:54, 13-09-2018 | #3

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Normal:
А что это за температура Motherboard 112 C? »
Видел я одну такую материнку. Она говорила, что показывает в Цельсиях — а на самом деле показывала по Фаренгейту.
112 Фаренгейта — это 45.5 Цельсия.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 19:00, 13-09-2018 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Маленький фпс при нормальной конфигурации

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Игры которые раньше шли в 60 фпс на максималках сейчас еле идут в 10 фпс FlomasterAFK Microsoft Windows 7 50 18-06-2017 15:28
Интернет - Очень медленная загрузка страницы при нормальной скорости Evgeny1992 Microsoft Windows 7 7 18-10-2016 09:10
Медленно грузятся страницы при нормальной скорости интернета. Bol Хочу все знать 6 17-02-2015 15:47
Медленно грузяться страницы при нормальной скорости Интернета Ivanna Лечение систем от вредоносных программ 22 31-08-2012 20:58
SATA диск Slave не хочет подымать РС при нормальной загрузке Baber Непонятные проблемы с Железом 7 23-07-2008 01:18




 
Переход