Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » 2 ошибки в одной теме!Помогите пожалуйста!

Ответить
Настройки темы
2 ошибки в одной теме!Помогите пожалуйста!

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Ment69
Дата: 17-08-2015
Здраствуйте!
Уже неделю никак немогу нормально подключить вебкамеру(с микрофоном),при подключение в диспетчере устройств,ошибка "Это устройство настроено неправильно. (Код 1)

Чтобы найти драйвер для этого устройства, нажмите кнопку "Обновить драйвер"."
Я пробовал обновлять драйвера,они не обновляеться,пишет не получаеться установить драйвера на устройство
Думал установить RealTek Hd Audio, пишет Error Code 0xE0000246
Никак не получаеться!Это наверно из за того что я установил Windows 7 64-bit и Базовую версию
Подскажите что делать??

Щас буду заполнять аппаратную конфигурацию компьютера,а пока,подробно опишу проблему.
Проблема в том что,когда подключаю вебкамеру(с микрофоном) он сам включился,а на компьютере не находит.Решил зайти в диспетчер устройств и увидел в неизвестных устройствах свою вебкамеру,драйвера обновил не помогает,Realtek установить не получилось.Решил через микшер громкости зайти в Записывающие устройства,там есть Микрофон,но написано что не подключен.
Раньше было так же с клавиатурой,пока не обновил драйвера.

Отправлено: 10:28, 17-08-2015

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » 2 ошибки в одной теме!Помогите пожалуйста!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Помогите, пожалуйста. При входе в систему появляются ошибки. *mandarinka* Лечение систем от вредоносных программ 4 27-01-2012 09:27
При входе в систему, появляются ошибки. Помогите, пожалуйста. *mandarinka* Тест-форум 0 25-01-2012 16:15
HDD - Help Помогите с жестким, подр в теме prutsik Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 18-03-2010 12:02
Весь нужный софт в одной теме schura78 Флейм 1 06-02-2009 11:54
Различия версий Windows в одной теме? truvo Хочу все знать 13 05-02-2009 11:14




 
Переход