Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 28-08-2011
Продолжение темы. Начало - Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 20:48, 10-10-2009

 

Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А полосатому сегодня в ухо. Не... по ухам. Ой, не. За ухи. Дёргать. Будь здоров.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 18:36, 02-12-2020 | #3741



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата APOSTOL:
Будь здоров.»
Усегда готов здоров ! (последнее слово не о тебе)

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:07, 02-12-2020 | #3742


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Любил я книги, выпивку и женщин.
И большего у бога не просил.
Теперь азарт мой возрастом уменьшен.
Теперь уже на книги нету сил.

© Игорь Губерман

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:23, 19-12-2020 | #3743


Аватара для YuS_2

Crazy


Contributor


Сообщения: 1171
Благодарности: 487

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне бы водки речушку,
Да баб деревеньку,
Я бы пил потихоньку,
И любил* помаленьку.

С.Есенин

*в оригинале нецензурно...

-------
scio me nihil scire. Ѫ


Отправлено: 17:25, 19-12-2020 | #3744


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В ЮАР запретили продажу алкоголя из-за коронавируса

Власти Южно-Африканской Республики (ЮАР) приняли решение запретить продажу алкоголя и закрыть бары из-за роста числа заражений коронавирусом. Заявление президента страны Сирила Рамафосы публикует газета The Guardian.

Принятые меры предусматривают закрытие пляжей и общественных плавательных бассейнов в эпицентрах распространения вируса, а также продление комендантского часа. Теперь граждане обязаны находиться дома с 21:00 до 06:00. Меры будут действовать до 15 января.

Рамафоса объяснил решение властей тем, что употребление спиртного приводит к тому, что граждане ведут себя безрассудно и перестают соблюдать эпидемиологические меры. Это, в свою очередь, ведет к росту числа заражений. «Несчастные случаи и насилие, связанные с алкоголем, также создают дополнительную нагрузку на отделения неотложной помощи в наших больницах», — добавил он.

В середине декабря в ЮАР обнаружили новую мутацию коронавируса. Министр здравоохранения страны подчеркнул, что вторая волна коронавируса в стране, вероятно, связана именно с данной мутацией заболевания.

Ну ведь теперь точно будут скупать сахар и самогнку гнать!

Отправлено: 18:29, 29-12-2020 | #3745


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все в дауне. Всё ещё провожают "это был тяжелый год" что-ли...

С наступившим! Всё будет. И пусть это всё будет хорошо.

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 00:27, 01-01-2021 | #3746


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата APOSTOL:
И пусть это всё будет хорошо »
... но не скоро и не у нас. Да - чтоб все были здоровы - даже сборщики налогов !

Зватель жены Наташа

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:39, 01-01-2021 | #3747


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


- Счастье имеет обыкновение быстро заканчиваться.
- И что же делать ?
- Брать на литр больше !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:52, 05-02-2021 | #3748


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


... и я согрел ее
малиновым вином...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 30-04-2021 в 01:08.


Отправлено: 22:58, 09-02-2021 | #3749


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вернуть горькую. Как сподвижник Ленина и Сталина стал лицом советского алкоголя
Со дня рождения красного премьера Алексея Рыкова сегодня исполняется 140 лет

Можно ли проложить себе дорогу в историю благодаря пристрастию к горячительному? Председателю Совета народных комиссаров СССР Алексею Рыкову удалось это сделать дважды. Впервые в 1923 году, когда при его участии в прошлое ушел запрет на крепкоградусные напитки. И еще раз на протяжении 1920-х, когда имевший склоннность к алкоголю политик удерживался на виднейшем посту, потому что считался слабой, а значит, удобной всем, компромиссной фигурой. Все это время предсовнарком отдавал должное винным парам, не прекращая лечиться от вызванных ими болезней сердца. Последний день старого большевика также был отмечен алкоголем, но совсем не так, как можно было себе представить.

Далее - по ссылке. Однако, есть комментарии:

1. Менделеев, вопреки установившемуся мнению, не изобретал рецепта в 40% для водки. Такую норму начали внедрять еще при Екатерине II.

2. Упомянутый в статье Бажанов - тип скользкий, и ссылаться на его свидетельство как на истину - ошибка еще большая, чем принимать всерьез все написанное в мемуарах Хрущева. Хотя тут, конечно, не "Историческая тема".

Отправлено: 18:38, 16-02-2021 | #3750



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1 HETPE3B Флейм 5291 10-10-2009 20:49
[решено] 2 раза приходиться входить в XP cubik Microsoft Windows 2000/XP 6 22-08-2006 09:54
Клиенты win98 отказались входить в домен AD на 2003 DenisM Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 14-06-2006 10:50
[решено] Глюк - часть DOS программ грузится в полном экране, часть в окне mrsao Microsoft Windows 2000/XP 3 26-05-2006 21:12
Компьютер в сети перестал входить на второй Rooky Сетевые технологии 1 03-09-2004 01:58




 
Переход