Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Мысль на древе

Ответить
Настройки темы
Мысль на древе

Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 508
Благодарности: 11


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ВБП!
...эээ практика фокусирования ....эээ мыслительных процессов при задании вопросов и формировании ответов.
Я думаю ....эээ о живом магазине - работающем на личном ПК.
Чтобы всё просто было ....эээ поставил софт и открыл свой магазинчик ....эээ , а оплата только после начала продаж.

....эээ никаких проблем с хостингом ....эээ никаких исправлений в my.ini php.ini .htaccess и в других ini или access файлах или проблем с MIME типами.
Удобство прежде всего.
Мечтательно ....эээ запустил установку и всё заработало ....эээ , а если сразу не заработало то понятно сказало что сделать.

....эээ о живом магазине ....эээ где-то должна быть страничка - если магазин (личный ПК выключен) ....эээ закрыт, то посетитель видит закрытую витрину и ....эээ почтовый ящик.
Но стоит запустить свой ПК - запускается живой магазин и тогда посетитель видит открытую витрину - красивую и привлекательную ....эээ почтовый ящик остаётся ....эээ работающим.

....эээ ........ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ А может один магазин на всю планету? ....эээ типа сети

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 18:20, 23-11-2016

 


Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Мысль на древе

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мысль о кластере. кто что подскажет? kind_shubin Microsoft Windows NT/2000/2003 1 09-12-2009 08:57
Есть ли вообще мысль покупать Флешку? Alexander_Grig Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 17 07-04-2005 02:25
Бредовая мысль, я знаю.. Commander Программирование и базы данных 1 17-05-2003 18:52




 
Переход