Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Windows Live (архив) » Почта - Windows Live Mail - как отправлять письмо от другого имени?

 
Настройки темы
Почта - Windows Live Mail - как отправлять письмо от другого имени?

Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Собственно сабж.

В веб-интерфейсе своего ящика (@live.ru) настроил "Отправление и получение почты с других учетных записей электронной почты". Т.е. к основному адресу подцепил пару ящиков на @mail.ru и @gmail.com, письма складываются в отдельные папки, при создании письма могу указать от какого адреса отправить письмо. Сейчас поставил себе Windows Live Mail 2011, при подключении ввел имя пользователя и пароль от адреса @live.ru. Почтовый клиент скачал все письма, разложил по папкам (создал две папки для писем @mail.ru, и @gmail.com) но... При создании письма я не могу указать от имени какого адреса отправить письмо?

Кто виноват и что делать?

Отправлено: 11:06, 13-02-2012

 

Аватара для a1exDi

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Отправлено: 13:10, 27-02-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://s.qip.ru/200a5b4.jpg

Отправлено: 04:43, 28-02-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Windows Live (архив) » Почта - Windows Live Mail - как отправлять письмо от другого имени?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Кодировка текста писем у Почта Windows Live (Windows Live Mail) Valmont Windows Live (архив) 8 23-03-2013 04:41
Интерфейс - [решено] Как русифицировать Windows Live Mail andrystepa Microsoft Windows 7 6 27-10-2010 10:31
Клиенты - [решено] Выбор от кого отправлять письмо Australian Aborigen Microsoft Exchange Server 9 25-06-2009 13:43
Разное - как узнать доставлено ли письмо по e-mail zsa Хочу все знать 6 17-02-2009 00:50
Службы - Windows Live Mail в Windows XP Home SP2 - как удалить alexfk Microsoft Windows 2000/XP 1 29-10-2007 10:20




 
Переход