Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » Общее - [решено] установка Windows Vista

Ответить
Настройки темы
Общее - [решено] установка Windows Vista

Аватара для serega_bymer

Старожил


Сообщения: 193
Благодарности: 34


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем история такая. Установил я Beta-версию Windows 7, и сразу вылезло много проблем несовместимости (половина программ не хочет работать). Жесткий у меня не разбит на локальные диски, есть только диск С. Вот сейчас хочу установить Висту, но чтоб сохранились все файлы, что у меня сейчас на жёстком. Подскажите плиз чайнику как это сделать.

-------
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
Умные мысли не бывают чужими!


Отправлено: 23:36, 27-10-2009

 

Аватара для minos66

дилетант


Сообщения: 4270
Благодарности: 1092

Профиль | Отправить PM | Цитировать


serega_bymer, Ну как, зайдите в diskmgmt.msc, сожмите ваш диск. На пустом месте создайте раздел, перекидайте туда что вам надо, устанавливайте Висту на раздел с 7, отформатировав при установке этот раздел. Других способов не вижу. Поверх не получится 7 новее Vistа. Ну или скидывайте файлы на другой носитель.

Отправлено: 23:48, 27-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » Общее - [решено] установка Windows Vista

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] установка WINDOWS Vista 64 поверх WINDOWS XP 32 vavilas Microsoft Windows Vista 6 19-09-2009 12:28
Установка - [решено] Установка Windows XP на компьютер с Windows Vista А_н_д_р_ей Microsoft Windows 7 6 14-07-2009 00:25
Установка - [решено] Установка NERO 8 под Windows Vista hawk69 Microsoft Windows Vista 3 01-11-2008 23:42
[решено] Установка Windows Vista на Windows XP Malfatto Хочу все знать 10 03-09-2008 19:46
[решено] Установка Драйверов на Windows Vista Vovic Поиск драйверов, прошивок и руководств 4 14-07-2008 22:53




 
Переход