Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Что есть "сеть нулевой конфигурации"?

Ответить
Настройки темы
[решено] Что есть "сеть нулевой конфигурации"?

Аватара для Farxat

Пользователь


Сообщения: 101
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Беглый взгляд в поисковике не дал ответа. Хотел все таки выяснить значение выражения.

Отправлено: 20:15, 30-08-2009

 

Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AciD_RaiN:
Беглый взгляд в поисковике не дал ответа. Хотел все таки выяснить значение выражения. »

Цитата:
Понятие zero configuration — "нулевая конфигурация" — подразумевает максимально простую настройку.
Источник

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:51, 30-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Что есть "сеть нулевой конфигурации"?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Есть "троян" в игре "пятнашки" с вашего сайта??? avenir00 Хочу все знать 5 20-03-2009 13:01
Что есть "ГЛАМУР" ProFanKa Флейм 13 26-02-2009 14:20
Router - Что есть "роутер"? <Zyxel P 660 RU EE> Franki Сетевое оборудование 67 17-01-2009 00:51
А есть у вас что-то наподобии "Новые сообщения с последнего визита"? skeletor О сайте и форуме 7 08-02-2007 18:55
"Вход в систему недоступен" или "Не найден сервер для проверки пароля входа в сеть" rooty Microsoft Windows NT/2000/2003 8 23-08-2005 02:18




 
Переход