Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » "Большая десятка" от Microsoft

 
Настройки темы
"Большая десятка" от Microsoft

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Microsoft » "Большая десятка" от Microsoft
Недавно обьявился победитель очень интересного соревнования от Microsoft. Соревнование, кстати называется Ten Grand и заключается в том, что по подсказкам вам нужно найти веб - сайт и отгадать пароль к нему, а там...10.000 ждут не дождутся счастливого победителя Кстати, скачать вопросы и ответы к ним можно прямо на той самой стр...


Читать дальше на OSZone.net: ""Большая десятка" от Microsoft"

-------
Новостная команда OSZone.net

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:30, 07-09-2009

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да, я б тож поучаствовал в таких конкурсах

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 08:40, 07-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SERAFF

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А, приз какой?

-------
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний - значит торговать ими. /А. Декурсель/


Отправлено: 08:56, 08-09-2009 | #3


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SERAFF, 10.000 $ Сложно всю статью прочесть?

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке


Отправлено: 17:02, 08-09-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » "Большая десятка" от Microsoft

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Debian/Ubuntu - [решено] Пропали кнопки "свернуть","закрыть","во весь екран" в папках Alex.sys Общий по Linux 5 02-04-2009 11:13
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход