Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Интернет работает только в безопасном режиме

Ответить
Настройки темы
Интернет работает только в безопасном режиме

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip CollectionLog-2016.01.25-12.21.zip
(60.0 Kb, 3 просмотров)
Предыстория:

Пару недель назад я заметил, что у меня сам собой заполняется непонятными скрытыми файлами диск C. Установил доктор веб, просканировал - проблема решена.

Через несколько дней возникла проблема с инетом, т.е. комп подключается к сети, но "без доступа к интернету". Снова включил сканер, обнаружилось два вируса, удалил, но проблема осталась. Больше ни одно сканирование вирусов не обнаружило.

Суть проблемы: сеть есть, но отсутствует доступ к интернету. При этом в браузере при нажатии кнопки "восстановить" успешно загружаются все предыдущие страницы, но ни одной новой. В безопасном режиме с сетевыми драйверами все работает нормально.
Проверял мастером диагностики несколько раз, сначала происходила ошибка на стадии проверки разрешения имен, теперь просто не может выявить проблему.
Я перепробовал все советы, которые смог найти. Отключал доктор веб - все так же. Поочередно отключал все службы и программы, не связанные с windows - все равно не работает.
Кроме этого, стали сильно глючить некоторые проги, которые раньше работали нормально, например по 5 минут открывается каждая страница в "справке и поддержке", не работает справка доктора веба и вообще не включается скайп, все остальные нормально работают. В безопасном режиме инет включается, но справка опять же глючит.
Пробовал откатить систему, но не найдено ни одной точки восстановления, сканирование на вирусы ничего не находит.
Что делать - не знаю, но хотелось бы все решить без переустановки системы.
Прикрепляю архив с логами.

Отправлено: 12:46, 26-01-2016

 

Аватара для Sandor

Ветеран


Консультант


Сообщения: 5255
Благодарности: 1319

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!

Дополнительно подготовьте лог сканирования MBAM.

-------


Отправлено: 11:26, 27-01-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt лог.txt
(1.2 Kb, 3 просмотров)

Sandor, выкладываю.

Отправлено: 22:40, 10-02-2016 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Интернет работает только в безопасном режиме

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Интернет работает только в безопасном режиме (похожие темы смотрел, ничего не помогло Nickolay19910312 Microsoft Windows 7 11 26-01-2016 14:27
[решено] Компьютер работает только в безопасном режиме. Мартиша Хочу все знать 52 27-06-2013 23:16
Интернет - [решено] Интернет работает только в безопасном режиме с загрузкой сетевых драйвров! borya_53 Microsoft Windows 7 15 15-05-2010 13:41
Windows работает только в безопасном режиме. mspuz Непонятные проблемы с Железом 4 01-12-2008 22:55
После Reset'а Windows работает только в безопасном режиме Ngirl Непонятные проблемы с Железом 5 24-08-2008 12:17




 
Переход