Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Интерфейс, расширенный рабочий стол...

Ответить
Настройки темы
Система - Интерфейс, расширенный рабочий стол...

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Не нашёл решения своей проблемы поэтому решил создать данную тему. Я юзаю ноутбук как стационарный пк, он подключен к внешнему монитору - основной дисплей, ноутбучный дисплей работает как расширенный, так вот всё было-бы отлично, но меня довольно сильно напрягает курсор, который перелетает за границу экрана при прокрутке к примеру(в 3d максе к примеру нужно крутить менюшки, расширять бар не могу - монитор 17"). Я знаю должны быть программы которые исправляют это неудобство, но не хочется скачивать много и засорять ими систему, если кто знает подскажите прогу которая точно исправит этот недостаток... Так-же было-бы неплохо, если-бы обои менялись на рабочих столах независимо и переключались по хот кеям, это не принципиально, но было-бы замечательно), так-же довольно сильно напрягает разброс ярлыков при смене разрешения... restore desktop и fences справились с этим, но если придется поставить программу чтобы курсор не улетал, хотелось-бы так-же чтобы она помнила положение иконок чтобы не городить что-то типа костылей.

Отправлено: 03:35, 29-06-2012

 

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Совсем забыл, ещё интересует как сделать цветокорекцию ноутбучного монитора, не трогая основной??

Отправлено: 01:43, 30-06-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Интерфейс, расширенный рабочий стол...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Рабочий стол, W7 OkGoLove Microsoft Windows 7 7 24-11-2011 13:24
Интерфейс - Рабочий стол. Cra1G Microsoft Windows 7 5 25-08-2011 20:28
Рабочий стол. qazs Лечение систем от вредоносных программ 1 09-10-2010 16:52
Рабочий стол Dudee Microsoft Windows NT/2000/2003 6 16-05-2010 17:18
Рабочий стол dimmy Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 04-04-2004 14:51




 
Переход