Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » иконки и папки выделяются сами по себе

Ответить
Настройки темы
иконки и папки выделяются сами по себе

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Пишу тут, потому что дело точно не в винде. Есть ноут Nec, старенький, точную модель сейчас не скажу. Вобщем такая проблема. Поставил чистую винду, а он мне начинает выделять сам по себе на рабочем столе иконку "Мой компьютер" и не дает открыть другие папки. А если открываю "Мой компьютер", то там он выделяем папку "общая папка" и так же не дает открывать другие каталоги. Но я методом тыка вот что сделал, при нажатии клавиши fn в сочетании с клавишей Numlock эта проблема уходит, но не на долго, минуты на 2, а потом опять. Что может быть? Проблема точно не в винде. Так как когда я в биос заходил, он там надо мной аналогичным образом издевался.

Отправлено: 22:00, 17-01-2011

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » иконки и папки выделяются сами по себе

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Жилетка (сочувствуем сами себе, жалуемся, плачемся) ShaRP Флейм 1066 01-09-2019 21:02
[решено] Не выделяются несколько файлов McHain Microsoft Windows Vista 2 18-04-2007 09:01
ДАННЫЕ В ОН-ЛАЙН ОТПРАВЛЯЮТСЯ САМИ ПО СЕБЕ gonzomax Защита компьютерных систем 2 13-05-2006 19:57
Меняются пароли сами по себе Akop Microsoft Windows 2000/XP 4 01-03-2006 11:25
Почему не выделяются Kod Вебмастеру 1 23-04-2004 04:03




 
Переход