Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Закрытая тема
Настройки темы
Я этот вирус

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 01-04-2020
На название темы "вдохновила" вот эта песня.

Просьба ко всем: не торопитесь выкладывать сюда непроверенную и сеющую панику информацию. Постарайтесь осмыслить увиденное и услышанное, прежде чем выложить здесь. Осерегайтесь сообщений типа "один чувак (вроде знающий) рассказал - кто создал вирус (откуда взялся, как не заболеть, как лечиться, ...)".

________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:03, 29-03-2020

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Учёные установили связь II группы крови человека с заболеваемостью COVID-19

Коллектив медиков и молекулярных биологов под руководством профессора Кильского университета (Германия) Андре Франке провёл самый масштабный на данный момент геномный анализ носителей коронавируса. Для этого были расшифрованы геномы 1 980 жителей Испании и Италии, попавших в семь разных больниц с тяжелой инфекцией. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:18, 03-06-2020 | #551



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Тольятти переполнены больницы из-за ухудшения ситуации с COVID-19

Медики Тольятти ежедневно имеют дело с огромным, возрастающим потоком пациентов с коронавирусной пневмонией, нуждающихся в госпитализации, много пожилых пациентов в тяжелом состоянии. Об этом сообщил главный врач тольяттинской горбольницы № 5, в составе которой есть COVID-госпиталь, Николай Ренц в своем видеообращении на сайте больницы. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:49, 04-06-2020 | #552


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В России зарегистрировали препарат для лечения тяжелой формы COVID-19

Министерство здравоохранения зарегистрировало еще один препарат для лечения COVID-19. Как сообщает пресс-служба ведомства, регистрационное удостоверение получил препарат «Левилимаб» (торговое наименование «Илсира»). Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:59, 06-06-2020 | #553


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Петербуржцев бесплатно проверят на антитела к COVID-19
Перед тестированием нужно заполнить анкету на сайте.

Роспотребнадзор проведёт бесплатное тестирование жителей Петербурга на антитела к COVID-19.

Как рассказали в оперативном штабе, акция пройдёт с 15 по 19 июня в целях оценки популяционного иммунитета.

— Всех желающих принять участие в тестировании просим пройти анкетирование на сайте www.pasteurorg.ru или в Едином информационном центре Роспотребнадзора по телефону: 8-800-555-49-43, — отметили в оперштабе.

Ранее 78.ru писал о том, что сроки проведения тестирования на коронавирус в Петербурге могут увеличить.

Отправлено: 12:31, 08-06-2020 | #554


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Обнаружена причина проникновения коронавируса в мозг

Вирус SARS-CoV-2 проникает в мозг с помощью белка нейропилина-1. Об этом сообщается в исследовании, опубликованном в библиотеке препринтов bioRxiv. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:18, 08-06-2020 | #555


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ВОЗ заявила о глобальном ухудшении ситуации с коронавирусом

Глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус заявил об ухудшении ситуации с коронавирусом в глобальном масштабе. Об этом сообщает Reuters. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:35, 08-06-2020 | #556


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А нам, как всегда, похер — надо красивую картинку к не-референдуму по не-голосованию нарисовать. Потому не-карантин срочно отменяем.

Отправлено: 22:06, 08-06-2020 | #557


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24526
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Iska, не, ВОЗ нетонко намекает, что финансирование не мешало бы вернуть "на родину - "а то мы еще и не такое скажем"

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 22:29, 08-06-2020 | #558


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Найдены признаки начала эпидемии коронавируса летом 2019 года

Спутниковые снимки парковок больниц в китайском Ухане, где впервые зафиксировали вспышку эпидемии коронавируса, и анализ данных в интернете говорят о возможном распространении инфекции еще в августе 2019 года. Об этом сообщает CNN со ссылкой на данные экспертов Гарвардской медицинской школы. Далее...

Цитата ShaddyR:
а то мы еще и не такое скажем »
Есть много стран, где нет даже понятие "народная медицина" и где различные общины живут довольно обособленно и вирус проникает туда медленно. Рано или поздно, "полыхнут" и они. Лучший пример - Бразилия.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:07, 09-06-2020 | #559


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мэр Буэнос-Айреса попросил Россию о помощи из-за коронавируса

Мэр аргентинского города Буэнос-Айрес обратился в посольство РФ с просьбой о помощи из-за пандемии коронавируса. Как сообщил посол Дмитрий Феоктистов, жителям Аргентины требуются маски, защитные костюмы, аппараты для искусственной вентиляции легких (ИВЛ) и тесты на COVID-19.

«На правительственном уровне таких обращений не было, но было обращение ко мне от мэра Буэнос-Айреса Орасио Ларреты в плане поставок защитных медицинских материалов для борьбы с коронавирусом. Но думаю, это было циркулярное обращение по всем посольствам»,— сказал господин Феоктистов (цитата по ТАСС). По его словам, об обращении было доложено в Москву, и сейчас оно рассматривается.

В Аргентине зарегистрировано 23 тыс. случаев заражения коронавирусом, выздоровели 7,5 тыс. человек, умерли 698.

Отправлено: 04:38, 10-06-2020 | #560



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что делает этот вирус? tiss42rus Лечение систем от вредоносных программ 5 09-08-2018 19:56
Помогите. Этот вирус достал. justtsar Лечение систем от вредоносных программ 2 04-09-2013 14:21
Антивирусы - [решено] Как лечить этот вирус foto18.gif ? AACC Лечение систем от вредоносных программ 15 17-09-2009 08:37
Достал этот вирус..помогите пожалуйста. delara Лечение систем от вредоносных программ 1 01-08-2009 09:07
возможно ли вылечить этот вирус Win32:SysPatch??? unicum Лечение систем от вредоносных программ 1 23-01-2009 08:29




 
Переход