Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Закрытая тема
Настройки темы
Я этот вирус

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 01-04-2020
На название темы "вдохновила" вот эта песня.

Просьба ко всем: не торопитесь выкладывать сюда непроверенную и сеющую панику информацию. Постарайтесь осмыслить увиденное и услышанное, прежде чем выложить здесь. Осерегайтесь сообщений типа "один чувак (вроде знающий) рассказал - кто создал вирус (откуда взялся, как не заболеть, как лечиться, ...)".

________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:03, 29-03-2020

 

Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Минздрав: часть ограничительных мер в РФ сохранится до появления вакцины от коронавируса
В ведомстве отметили, что ограничительные мероприятия будут сниматься плавно и поэтапно

МОСКВА, 3 мая. /ТАСС/. Ограничительные меры в России частично сохранятся вплоть до создания медикаментозных мер профилактики распространения нового коронавируса. Об этом сообщил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко в интервью Наиле Аскер-заде на телеканале "Россия-24".

"Ограничительные мероприятия - они тоже должны будут сниматься поэтапно, но часть из них должна будет сохраняться до появления медикаментозных мер профилактики распространения", - сказал он.

Остальное - по ссылке

Отправлено: 00:37, 04-05-2020 | #371



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Найдена причина сокрытия данных о коронавирусе в Китае

Американская разведка нашла причину сокрытия данных о коронавирусе в Китае, пишет агентство Associated Press со ссылкой на документы министерства внутренней безопасности США. Далее...
__________________________________________________

Ранее были сообщения о загадочном исчезновении врачей, к-е первыми поняли опасность вируса и пытались донести это до остальных.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:53, 04-05-2020 | #372


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


«Если вы все заболеете, мы же уйдем на карантин». Сотрудники скорой — анонимно и честно о работе в пандемию

Приедет ли скорая не на COVID, как защищены от вируса сами врачи и почему им самим отказывают в тестах и рентгене? «Правмир» поговорил с работниками скорой помощи о работе в период пандемии. Записи всех разговоров есть в редакции. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 03:10, 04-05-2020 | #373


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ученые выясняют, можно ли переболеть COVID-19 повторно
Текст: Ирина Невинная

В России стартовало исследование, целью которого является изучение иммунитета, который формируется у переболевших COVID-19 к новому коронавирусу. Ключевые вопросы, на которые предстоит ответить: как формируется иммунитет, насколько он "прочен" и возможно ли, переболев, заразиться коронавирусом снова? На вопросы "РГ" ответил куратор исследовательского проекта, доктор медицинских наук, профессор патофизиологии Первого МГМУ им. Сеченова Антон Ершов.

Дальее - по ссылке

Отправлено: 10:20, 04-05-2020 | #374


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ученый назвал условие появления иммунитета к коронавирусу

Доктор медицинских наук, профессор патофизиологии Первого МГМУ имени Сеченова Антон Ершов назвал «Российской газете» условие для появления иммунитета к коронавирусу. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:31, 04-05-2020 | #375


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Эпидемиологи Минздрава считают, что выявить всех инфицированных в России уже невозможно

Распространение коронавируса идет уже внутри страны и городов. Заразиться быстрее всего можно в семье или в месте массового скопления людей, заявил 4 мая РИА Новости академик РАН, завкафедрой эпидемиологии и доказательной медицины Сеченовского университета, главный внештатный эпидемиолог Минздрава России Николай Брико.

Академик уверен, что принимаемые с зимы ограничительные меры позволили сдержать темпы распространения коронавирусной инфекции и выиграть время для медицинских служб. И если из Китая нам почти не везли вирус, то больше всего заболевших COVID-19 приехало из европейских стран.

Далее - по ссылке

Отправлено: 13:55, 04-05-2020 | #376


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В Минздраве заявили, что России еще далеко до выхода на плато по заражению коронавирусом
По мнению главного внештатного пульмонолога Минздрава РФ Сергея Авдеева, требования по самоизоляции соблюдаются не очень хорошо

МОСКВА, 4 мая. /ТАСС/. Главный внештатный пульмонолог Минздрава РФ Сергей Авдеев считает, что Россия еще не вышла на плато по заражаемости новой коронавирусной инфекцией, а также не достигла пика заболеваемости.

"Выхода на плато, по сути, не было. Мы с вами находимся еще далеко от этой точки. Мэр Москвы [Сергей] Собянин сказал, что мы прошли 1/4 пути. Сложно сказать: 1/4, 1/3 или 1/2, - но точно мы еще не добрались до пика. Говоря о том, с чем это связано, можно сказать следующее: обратите внимание на самоизоляцию, на индекс активности. Обратите внимание, как мы соблюдаем все те требования, которые нам предъявляют - не очень хорошо", - цитирует его слова в понедельник пресс-служба Минздрава.

Остальное - по ссылке

В Италии продолжает снижаться число смертей, зараженных и новых случаев коронавируса
Общее число жертв пандемии коронавируса в стране достигло 29 079

РИМ, 4 мая. /ТАСС/. Показатель суточного прироста новых случаев заражения коронавирусом в Италии продолжает снижаться и составил за минувшие сутки 1 221 по сравнению с 1 389 в воскресенье. Согласно распространенным в понедельник данным Департамента гражданской защиты, общее число инфицированных с начала пандемии в стране достигло 211 938.

При этом от вызываемого коронавирусом заболевания за последние сутки умерли 195 человек. Таким образом, общее число жертв пандемии коронавируса в стране достигло 29 079.

По данным департамента, число излечившихся составило за последние сутки 1 225 и достигло 82 879. При этом количество болеющих опустилось ниже 100 тыс. человек - до 99 980, из которых менее 1,5 тыс. проходят лечение в отделениях интенсивной терапии. Более 80 тыс. лечатся в домашних условиях в изоляции.

Даалее - по ссылке

Отправлено: 19:45, 04-05-2020 | #377


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Карантин/самоизоляция не остановили роста эпидемии (возможно, она была бы намного сильнее со всеми ужасами брошенных на произвол судьбы "тяжелых" ради "средних", но заветное "плато" пока не просматривается). Многие (кто жил от зарплаты до зарплаты) взяли кредиты, отдать к-е даже в случае немедленного возвращения к обычной жизни смогут очень не скоро. Продление карантина до лета приведет к бунтам (если местные власти не начнут закрывать глаза на возобновление работы предприятий), либо (в случае массового нарушения карантина) полыхнет похуже итальяно-испанского варианта.
Власть, десятилетия считавшая нас тягловым быдлом (или лишними людьми), либо должна будет одуматься и ввести бесплатные продуктовые пайки (и не только малоимущим), либо пресловутые 86% окончательно превратятся в отрицательную величину (и тогда в народе снова станет востребован "Ильич").
Не готов петь осанну этой дряни, но то, что она заставит власти хотя бы "почесать репу", радует.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:50, 04-05-2020 | #378


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Врач объяснил опасность антибиотиков для профилактики коронавируса

Врач и телеведущий Евгений Комаровский объяснил опасность употребления антибиотиков для профилактики коронавируса в своем Instagram. Далее...

Российский город полностью закрыли из-за эпидемии коронавируса

Власти Хасавюрта (Дагестан) закрыли город из-за эпидемии коронавируса. Людям запретили въезжать и выезжать из него, сообщается в официальном аккаунте администрации Хасавюрта в Instagram. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:15, 04-05-2020 | #379


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Власти Хасавюрта (Дагестан) закрыли город из-за эпидемии коронавируса. »
то еще что...
Цитата:
есть «определенная часть населения», которая считает, что никакого коронавируса и опасности в связи с ним нет. «Некоторые заходят и дальше, в том числе и наши граждане, и считают, что это организовано какими-то мировыми силами, которые заинтересованы в том, чтобы людей загнать, как мне говорили некоторые участники митинга, в резервации, по домам, поставить потом антенны 5G, облучить, чтоб они потеряли сознание, потом будут чипировать»
В Северной Осетии сожгли сотовую вышку из-за коронавируса

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 23:58, 04-05-2020 | #380



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что делает этот вирус? tiss42rus Лечение систем от вредоносных программ 5 09-08-2018 19:56
Помогите. Этот вирус достал. justtsar Лечение систем от вредоносных программ 2 04-09-2013 14:21
Антивирусы - [решено] Как лечить этот вирус foto18.gif ? AACC Лечение систем от вредоносных программ 15 17-09-2009 08:37
Достал этот вирус..помогите пожалуйста. delara Лечение систем от вредоносных программ 1 01-08-2009 09:07
возможно ли вылечить этот вирус Win32:SysPatch??? unicum Лечение систем от вредоносных программ 1 23-01-2009 08:29




 
Переход