Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Закрытая тема
Настройки темы
Я этот вирус

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 01-04-2020
На название темы "вдохновила" вот эта песня.

Просьба ко всем: не торопитесь выкладывать сюда непроверенную и сеющую панику информацию. Постарайтесь осмыслить увиденное и услышанное, прежде чем выложить здесь. Осерегайтесь сообщений типа "один чувак (вроде знающий) рассказал - кто создал вирус (откуда взялся, как не заболеть, как лечиться, ...)".

________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:03, 29-03-2020

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата YuS_2:
Вопроса ведь нет, который требует решения... »
Зато решение есть .

Отправлено: 00:55, 29-04-2020 | #341



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для YuS_2

Crazy


Contributor


Сообщения: 1171
Благодарности: 487

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Зато решение есть »
Это да...
Что нам стоит дом построить? Нарисуем - будем жить!

-------
scio me nihil scire. Ѫ


Отправлено: 05:56, 29-04-2020 | #342


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Квасим до Дня Победы! И еще пару дней на опохмелку дают.

Путин подписал указ о нерабочих днях с 6 по 8 мая

Президент России Владимир Путин подписал указ о продлении ограничительных мер на фоне распространения коронавируса и установлении нерабочих дней в период 6–8 мая с сохранением зарплаты. Об этом говорится на сайте Кремля 28 апреля.

Документ получил название «О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

«Установить с 6 по 8 мая включительно нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы. Высшим должностным лицам <…> субъектов РФ с учетом положений настоящего указа осуществлять с 1 по 11 мая включительно меры по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения», — говорится в указе.

Указ о нерабочих днях не распространяется на следующие организации: непрерывно действующие; выполняющие неотложные работы, в том числе ремонтные и погрузочно-разгрузочные; медицинские и аптечные; обеспечивающие население продуктами питания и товарами первой необходимости; предоставляющие финансовые услуги (в первую очередь услуги по расчетам и платежам); иные организации согласно решениям высшего исполнительного органа госвласти субъекта.

Далее - по ссылке.

Треть россиян считают чрезмерными ограничения в связи коронавирусом

Более трети россиян считают чрезмерными ограничительные меры, введенные в связи с эпидемией. При этом 65% населения поддержали бы введение жесткого карантина

Это - данные телефонного опроса, сами понимаете, что это такое. Но - пусть будет. Подробности по ссылке.

Отправлено: 09:00, 29-04-2020 | #343


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Цитата:
При этом 65% населения поддержали бы введение жесткого карантина
»
Цитата:
Телефонный опрос был проведен в 90 населенных пунктах в 45 регионах России. В нем приняли участие 2000 человек, представляющих городское и сельское население страны, различные социальные и возрастные страты. Опрос проводился с 13 по 19 апреля 2020 года. »
Т.е опросили всего лишь 2000 человек?

А нас:
Москва - 12 678 079
Московская область - 7 690 863
Смоленская область - 934 889
Тверская область - 1 260 379
Рязанская область - 1 108 847
И т.д.
Отсюда следует, что: Не наберётся и 0.001%, значит не о каких "треть россиян" не может и речи идти.
Так какая может быть статистика?

P.S Ко мне никто не звонил, не оправшивал.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 10:00, 29-04-2020 | #344


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nordek, можно хоть тут «замутить». Но тут ещё важно сформулировать вопросы.

Отправлено: 11:27, 29-04-2020 | #345


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Обнаружено 10 подтипов коронавируса

Индийские ученые определили 10 подтипов коронавируса, из которых один оказался доминирующим. Об этом со ссылкой на исследование сообщает издание India Times. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:11, 29-04-2020 | #346


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
можно хоть тут «замутить». Но тут ещё важно сформулировать вопросы. »
Было бы от чего опираться.
Приняли опрос 2000 человек: 2000 человек опросили или всё-таки 2000 операторов на телефонах опросили людей.
Как видите оживают совсем разные картины. СМИ даже заголовки грамотно не могут составить не говоря о содержимом.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 17:15, 29-04-2020 | #347


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nordek:
СМИ даже заголовки грамотно не могут составить не говоря о содержимом »
Nordek, знаете хоть одну отрасль, где не разогнали профессионалов ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:11, 29-04-2020 | #348


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В характере течения коронавирусной инфекции нашли новые половые различия

Медики из Пекина выяснили, что мужчины и женщины одинаково часто заражаются коронавирусом нового типа, однако мужчины гораздо чаще попадают в реанимацию и вдвое чаще умирают от COVID-19. Их выводы были опубликованы в журнале Frontiers in Public Health. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:58, 29-04-2020 | #349


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Петербуржцев обяжут носить маски
29 апреля 2020

Жителей Северной столицы обяжут носить маски в общественных местах. Где их купить - не сказали.

С четверга, 30 апреля, петербуржцы обязаны носить медицинские маски в общественных. Как сообщили в эфире телеканала "Санкт-Петербург", соответствующее постановление подписал губернатор Петербурга Александр Беглов.

Соответствующий режим обязывает жителей города на Неве надевать средства защиты по сути везде: в аптеке, магазине, такси или просто на улице.

На сайте городской администрации документ пока не обнародован. Ранее жители Петербурга жаловались на то, что в аптеках маски уже давно не купить. Медицинские изделия расхватали ещё до объявления самоизоляции.

Отправлено: 01:11, 30-04-2020 | #350



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что делает этот вирус? tiss42rus Лечение систем от вредоносных программ 5 09-08-2018 19:56
Помогите. Этот вирус достал. justtsar Лечение систем от вредоносных программ 2 04-09-2013 14:21
Антивирусы - [решено] Как лечить этот вирус foto18.gif ? AACC Лечение систем от вредоносных программ 15 17-09-2009 08:37
Достал этот вирус..помогите пожалуйста. delara Лечение систем от вредоносных программ 1 01-08-2009 09:07
возможно ли вылечить этот вирус Win32:SysPatch??? unicum Лечение систем от вредоносных программ 1 23-01-2009 08:29




 
Переход