Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Закрытая тема
Настройки темы
Я этот вирус

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 01-04-2020
На название темы "вдохновила" вот эта песня.

Просьба ко всем: не торопитесь выкладывать сюда непроверенную и сеющую панику информацию. Постарайтесь осмыслить увиденное и услышанное, прежде чем выложить здесь. Осерегайтесь сообщений типа "один чувак (вроде знающий) рассказал - кто создал вирус (откуда взялся, как не заболеть, как лечиться, ...)".

________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:03, 29-03-2020

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я не думаю, что предвидятся какие-либо прорывы, потому склонен согситься со мнением, что в лучшем случае вакцина, если и появится, то не ранее конца года.

Отправлено: 15:05, 24-04-2020 | #301



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1651
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nordek:
Если стой же вакциной испытнания проведут на людях, после чего последует летальный исход - Станет китайская или американская. »
Не волнуйтесь: в новостях уже писали, что новосибирские вакцины проходят тестирование на добровольцах. Про летальные исходы пока молчат.

Отправлено: 15:52, 24-04-2020 | #302


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Не волнуйтесь »
Ни сколько не волнуюсь. Если вы не поняли: Это был "сарказм".

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 17:26, 24-04-2020 | #303


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата YuS_2:
В общем, моментальная статистика на текущий момент и только, при этом чем дальше тем точнее. Остальное - только запутает больше, а точности не добавит абсолютно... »
угу. Каждый может вывести ту статистику, которая нравится именно ему.
После чего на полных правах будет
Цитата Tigr:
Вы скоро передеретесь вдрызг вокруг вопроса подсчета статистики по недостоверным (достоверных даже в маленькой и благополучной стране быть не может - куда уж нам !) данным. »

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 17:41, 24-04-2020 | #304


Ветеран


Сообщения: 1651
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Военные врачи помогут в лечении пациентов с коронавирусом в Подмосковье

РИАМО - 24 апр. По просьбе губернатора Московской области Андрея Воробьева медицинские сотрудники министерства обороны РФ помогут в лечении пациентов с коронавирусом в регионе, сообщает ТАСС.

«Я знаю, что сегодня поступил запрос на наши медицинские бригады: реанимационные, сестринские, врачебно-сестринские бригады от губернатора Московской области. Решение об оказании помощи принято», — сказал министр обороны РФ, генерал армии Сергей Шойгу.

Он отметил, что военные должны поддержать тех, кто оказался в сложном положении, включая предприятия военно-промышленного комплекса.

Шойгу добавил, что государственный оборонный заказ нужно выполнить. Мероприятия по поддержке работы предприятий ВПК также должны быть выполнены полностью и безусловно.

Ранее вооруженные силы РФ сформировали резерв для помощи субъектам, подготовлено 65 реанимационных врачебно-сестринских бригад.

В Московской области на данный момент зафиксировано 7889 случаев заражения коронавирусной инфекцией.

В пятницу начал работать инфекционных военный центр в Одинцове для лечения пациентов с коронавирусом. Всего подготовлено 100 коек, часть из которых предназначена для жителей Московской области. Второй такой центр откроется в Подольске в конце месяца.

На БТРах возить будут больных, не иначе. Или на танках, на броне.

Отправлено: 21:58, 24-04-2020 | #305


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Москва. 24 апреля. INTERFAX.RU - Мэр Москвы Сергей Собянин попросил премьер-министра Михаила Мишустина подготовить приказ о том, что студенты 4-го и 5-го курсов медицинских вузов должны быть направлены на практику в больницы, где лечат заболевших коронавирусной инфекцией.

Он объяснил, что в таких стационарах не хватает кадров для работы с пациентами, для которых оборудовали дополнительные инфекционные койкоместа. Переводить врачей из региона в регион, по его мнению, бессмысленно.

Приказ будет адресован Минздраву и Минобразования.

"Это ребята мотивированные, у которых есть уже достаточно хорошие знания. Они выбрали эту профессию. Они еще раз посмотрят на практике, что такое реальная медицина, наберутся знаний и, мне кажется, окажут достойную помощь в этой ситуации", - сказал Собянин на заседании президиума координационного совета правительства по борьбе с коронавирусом.

Мишустин возглавляет совет, Собянин является его заместителем, а также возглавляет группу при Госсовете по борьбе с коронавирусом.

Ранее сообщалось, что Минздрав уже разрешил подключать студентов-медиков и ординаторов к лечению коронавирусной инфекции.

Совсем обессилились, что студентов начали привлекать. Врачи незаслуженно получают зарплаты.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 23:33, 24-04-2020 | #306


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Еще кое-какая статистика:

В Москве заявили о росте смертности пациентов с коронавирусом

Смертность пациентов с коронавирусом выросла в Москве в два раза за неделю. Об этом заявили в оперативном штабе по борьбе с инфекцией, передает «Интерфакс». Далее...

Власти России признали могущество коронавируса

Российские власти признали могущество коронавирусной инфекции — ей можно заразиться везде и в любое время, также можно будет заболеть и в будущем, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова во время совещания вице-премьера Татьяны Голиковой с ведущими эпидемиологами и вирусологами страны. Запись совещания опубликована на сайте правительства. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:05, 25-04-2020 | #307


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ученые из Италии раскрыли правду о смерти пациентов с коронавирусом

Ученые из Италии раскрыли неожиданную правду о смерти пациентов с коронавирусом в провинции Ломбардия, которая сильнее всего в стране пострадала от пандемии. Итоги исследования опубликовал портал medRxiv. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:42, 25-04-2020 | #308


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать



Цитата:
- Доктор, какую причину смерти писать?
- Пиши - коронавирус
- Какой, нафиг, коронавирус, на трупе 2 огнестрела и 7 ножевых?
- Пиши - коронавирус на фоне сопутствующих заболеваний!
как-то так)

Отправлено: 03:18, 25-04-2020 | #309


Ветеран


Сообщения: 1651
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Максима Леонидова задержали в Петербурге за прогулку в парке с женой и собакой

Москва. 25 апреля. INTERFAX.RU - Музыканта, одного из основателей квартета "Секрет" Максима Леонидова задержали в Санкт-Петербурге во время прогулки с собакой в парке за нарушение режима самоизоляции, на него составили протокол.

"Мы гуляли в парке с собакой. К нам подъехала машина с сотрудниками полиции в резиновых перчатках и масках. Нам сказали, что это незаконно, что мы гуляем в парке. Задержали нас и доставили в отделение", - сообщил Леонидов в соцсетях.

Он уточнил, что на него и его супругу, актрису театра Ленсовета Александру Камчатову, составляют протокол за нарушение режима самоизоляции.

Эту информацию Леонидов подтвердил "Фонтанке". Также о задержании музыканта сообщил депутат петербургского Заксобрания Борис Вишневский.

"Дождались. Полиция (я только что с ним говорил) задержала в Шуваловском парке Максима Леонидова, который посмел отойти на 100 метров от дома.

Ему нет 65 лет, парк не входит в число закрытых для посещения, предложение не отходить далее 100 метров в постановлении правительства города № 121 для него только РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ. Но завинтили и везут в Парголовское отделение полиции № 49. Со мной по телефону полиция говорить отказалась."

Остальное - по ссылке

Отправлено: 15:40, 25-04-2020 | #310



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что делает этот вирус? tiss42rus Лечение систем от вредоносных программ 5 09-08-2018 19:56
Помогите. Этот вирус достал. justtsar Лечение систем от вредоносных программ 2 04-09-2013 14:21
Антивирусы - [решено] Как лечить этот вирус foto18.gif ? AACC Лечение систем от вредоносных программ 15 17-09-2009 08:37
Достал этот вирус..помогите пожалуйста. delara Лечение систем от вредоносных программ 1 01-08-2009 09:07
возможно ли вылечить этот вирус Win32:SysPatch??? unicum Лечение систем от вредоносных программ 1 23-01-2009 08:29




 
Переход