Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » 2 черные полосы в играх

Ответить
Настройки темы
2 черные полосы в играх

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! У меня монитор VGA монитор 1280*1024, и вот совсем недавно практически во всех играх я стал наблюдать черные полосы сверху и снизу экрана, хотя раньше этого не было. Изменее разрешения в играх не помогает.
Скриншот:https://yadi.sk/i/nY5vVSxTj4iKq
Список игр с наблюдаемой проблемой:
Zombi
Ведьмак 3 - Дикая Охота
Far Cry 3.
Assassin's Creed IV Black Flag
Euro Truck Simulator 2 x64
Need for Speed(TM) Hot Pursuit
Как убрать это безобразие без переустановки Винды?

Отправлено: 22:44, 13-09-2015

 

Ветеран


Сообщения: 1186
Благодарности: 181

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Панель управления нвидиа - расположение рабочего стола - выбираем на весь экран - применить. Но! Если в игре установлено разрешение 16:9 или 16:10, картинка растянется. В ассасине есть опция в самой игре растянуть - эта игра вообще не поддерживает квадратные мониторы 5:4. Только последний Ассасин-Синдикат поддерживает и картинка без вытягивания по вертикали. Для многих игр также есть патчи, например Фаллаут 4 есть патчик будет 1280х1024 без искажений и рабочим интерфейсом игрока. Сам сижу на таком мониторе, менять не хочу и не буду пока, да и стоят они дороже широкоформатников.

Отправлено: 19:04, 19-11-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » 2 черные полосы в играх

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Черные полосы в Параметрах ПК SargesX Microsoft Windows 8 и 8.1 8 18-11-2012 13:15
черные полосы в играх сверху и снизу alexrus83 Видеокарты 6 26-02-2012 18:28
Черные полосы вверху и внизу в видеоиграх!!! stik2012 Видеокарты 6 23-02-2012 18:03
[решено] черные полосы в фильмах farlow Хочу все знать 14 10-03-2011 10:47
Убрать черные полосы dascon Видео и аудио: обработка и кодирование 13 18-03-2010 07:28




 
Переход