Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Некорректное отображение ярлыка игры в "Установка и удалении программ"

Ответить
Настройки темы
Некорректное отображение ярлыка игры в "Установка и удалении программ"

Забанен


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Всем привет! Не подскажете, хотелось бы внести кое-какую правку в репак от Механиков, как сделать так чтобы после установки в Панели управления-->Установка и удаление программ, отображалась картинка? Т.е. иконка игры. Сложно ли перепаковать? За это отвечает сам код или в программа, которой паковали, типа InnoSetup?
http://s1.radikale.ru/uploads/2015/1...678d2-full.jpg
Еще, может также решается и вопрос о компании, т.е. вместо RG Mechanics и spider91 сделать самого разработчика?
Буду признателен если поможете! Хотя бы подскажите в каком направлении копать! Спасибо.

Отправлено: 22:53, 14-11-2015

 

Аватара для xoxmodav

PainStaking


Moderator


Сообщения: 3994
Благодарности: 442

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это реально так необходимо? Вы же удалять будете игры всего один раз, после чего станет безразлично какой у неё был значок. Да и в оснастку эту наверняка заходите не по сто раз на дню, да и игр наверняка не сотня стоит, чтобы по названию не понять что это такое.

-------
RadioActive - and therefore harmful, cynical and the extremely dangerous.


Отправлено: 02:48, 16-11-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1186
Благодарности: 181

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Иконку надо указать в реестре. Т.е это вносится после удачной установки игры, путь и параметры. Заголовки установщика находятся в екзешнике. Убрать логотипы именно в игре ( интро и т.д.) нужно перепаковывать игру, обычно у механиков интро лого зашито в экзешник игры - нужно менять его на другой кряк. И запаковывать обратно. Проги для упаковки и автоматизации искать в гугле, скажу, что у репакеров они свои, как и установщики. Можно поковырять также редактором ресурсов.
Я наоборот удаляю у игр деинсалятор, потом жму удалить и винда сама удаляет запись из панели управления как ошибочную. Иначе я колесо на мыши скручу, пока промотаю список с 200 играми . Игру можно и вручную удалить.

Отправлено: 18:57, 19-11-2015 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Некорректное отображение ярлыка игры в "Установка и удалении программ"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ресурсы - [решено] Добавление пункта "Диспетчер устройств" в контекстном меню ярлыка "Мой компьютер" dkot Microsoft Windows 7 6 25-03-2020 17:54
Разное - Папка "Мой компьютер" "Установка и удал программ" Obichn Microsoft Windows 2000/XP 0 23-12-2014 22:37
[решено] Некорректное отображение сайта "Вконтакте" Iamnotarobot Лечение систем от вредоносных программ 2 20-08-2013 21:17
Интерфейс - Некорректное отображение папки "Загрузки" Sidewalker Microsoft Windows 7 1 28-05-2011 18:20
Проблема с компонентой "Установка программ" в "Групповой политике". b10t Microsoft Windows NT/2000/2003 3 07-11-2005 04:36




 
Переход