Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - [решено] Wan Miniport диспетчер устройств

Ответить
Настройки темы
Драйвер - [решено] Wan Miniport диспетчер устройств

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте есть проблема в диспетчере устройств отображаются устройства с восклицательным знаком в свойствах написано Windoes не удается загрузить для него нужные драйверы (Код 31)

Wan Miniport (IKEv2)(IP)(IPv6)(PPTP) и.т.д

подскажите где взять для них драйвера?

P/S windows 7 домашняя расширенная 64х ноутбук Sony Vaio VPCEB3D4R.

Отправлено: 09:09, 27-01-2011

 

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пытались конечно!!! Не помогло

Отправлено: 19:42, 30-03-2014 | #51



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Petunchicus:
KeNt606, Код ошибки 31 в диспетчере устройств для устройств Минипорт WAN (сетевой монитор) в Windows Server 2012 и Windows 8.»
Я попытался по этой статье в ручном режиме (в автоматическом не проканало) и все получилось!
Там суть в том, чтобы устройствам с воскл. знаком подсунуть заглушки драйверов и потом нормально удалить устройства. После этого, они все нашлись заново и уже правильно настроились.
В результате, USB-модем от МТС заработал!
У меня Windows 8.1, модем ZTE MF 112.
Всем большое спасибо и удачи в настройке!

Отправлено: 10:50, 28-11-2014 | #52


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Помогите как-то случайно удалил wan miniport и другие сетевые карты через команду (по cmd regedit) и их больше нету. хелп как их восстановить, + перепробЫвал здесь все команды но не помогло

Отправлено: 11:43, 15-06-2015 | #53

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Виктор_Соловьёв@vk

Сделайте откат системы на дату до "случайно удалил" (фигасе – "случайно"... Это ж и специально если, то постараться нужно...)

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 20:57, 15-06-2015 | #54


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня появилась проблема. Пропал инет и диагностика показала, что Винда не может установить дрова на сетевую картую. В диспетчере устроиств у ванминипортов нет восклицательного знака. Есть только 2 неизвестных устройства. Не знаю что и делать. Спасибо

Отправлено: 14:00, 26-09-2016 | #55


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня проблема тоже самое я попробовал на 1 странице выше ввёл код 1 был с ошибкой 0x80071779 2 код с такой же ошибкой windows 10 Pro x64

Отправлено: 08:26, 29-05-2019 | #56


Аватара для Wu-Tang

Ветеран


Сообщения: 1308
Благодарности: 77

Профиль | Отправить PM | Цитировать


раскатывал тут настроенную ось, все встало нормально, кроме списка wan ip ...
где-то год назад фиксил это вручную, сейчас перепробЫвал все из этой темы, так и висят с восклицательным знаком, переустановка совсем не вариант.

-------
Всему свое время и каждому свой час!
Хочешь жить - умей вертеться!


Отправлено: 15:03, 04-03-2020 | #57



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - [решено] Wan Miniport диспетчер устройств

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Не удается загрузить драйвер для Miniport'oв WAN mr.Brightside Microsoft Windows 2000/XP 22 13-06-2015 18:26
Диспетчер устройств не открывается. ModeJunior Лечение систем от вредоносных программ 10 14-02-2010 10:36
Драйвер - WAN miniport(IPX) slazen Microsoft Windows 2000/XP 3 15-10-2009 19:58
Прочее - WAN Miniport (IP) nikloyd Microsoft Windows 2000/XP 20 15-10-2009 19:57
Драйвер - Диспетчер устройств ForGroin Microsoft Windows 2000/XP 1 19-10-2007 16:22




 
Переход