Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос - Помогите мне пожалуйста

Ответить
Настройки темы
Вопрос - Помогите мне пожалуйста

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите мне пожалуйста вернут мою почту на mail.ru! Больше двух недель назад взломали мою почту а ответ на секретный вопрос я не помню, писала администраторам но они не отвечают... помогите пожалуйста.

Отправлено: 12:04, 17-03-2011

 

Аватара для setwolk

Ветеран


Сообщения: 718
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


LaLunna,
Зарегистрируйте новый ящик и попросите чтоб туда послали пароль от старого ящика...

Отправлено: 12:37, 17-03-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата LaLunna:
Больше двух недель назад »
Ждите, ответ в течении 1.5 месяцев можно ждать.

Отправлено: 12:39, 17-03-2011 | #3


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


так я уже зарегистрировалась была... отсылаю свои данные и всё такое что надо.. они всё ровно не пресылают

Отправлено: 13:03, 17-03-2011 | #4


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


По моему это бесполезно, у самого украли почту с майл.ру, но это уже мой недосмотр, читая какую-то статью в интрнете, была ссылка, что здесь предоставленно больше информации, перейдя по ней, открылось окошко входа на мой мир в майл.ру, с майловски оформлением. Не подумав о подвохе, ввёл логин и пароль, через 4 часа прежний пароль и логин не подходил. Единственное что успокаивает, это то что пользуюсь несколькими ящиками, и из-за нелюбви к майловскому сервису, использовал данный ящик для регистрации на случайных сайтах и сервисах. Вся серьёзная переписка ведётся из другого почтового ящика, ну и конечно посредством почтового клиента.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 14:25, 17-03-2011 | #5


Аватара для setwolk

Ветеран


Сообщения: 718
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


LaLunna,
А вапще советую вам использовать сложные пароли для того чтобы их злоумышленники не смогл и подобрать!

Отправлено: 08:25, 18-03-2011 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос - Помогите мне пожалуйста

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Пожалуйста напишите мне скрипт запускающий приложение с диска. VadimN96 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 21 25-03-2012 21:29
Пожалуйста пожалуйста помогите блондинке собрать комп leno4ka_perm Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 21 04-03-2011 10:34
Разное - помогите мне пожалуйста !! nigma1997 Тест-форум 1 05-11-2010 15:00
Помогите пожалуйста!Как мне самому собрать свою версию ОС? DJ Teen Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 02-01-2008 12:40
пожалуйста помагите мне!!! Kevin Zubareff Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 10 20-10-2003 16:04




 
Переход