Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » как подключить контроллер с разъемом molex к плате h110m-k

Ответить
Настройки темы
как подключить контроллер с разъемом molex к плате h110m-k

Старожил


Сообщения: 306
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: algusev
Дата: 30-03-2020
Добрый день! У меня такой вопрос. Нужно подключить USB sata контроллер к плате H110m-k через разъем Molex Как это можно сделать кроме применения удлиннителя или разветвителя такого типа. Пока контроллер просто поставлен, но не подключен. Фотография платы и контроллера в корпусе ПК прилагается. Информация о плате по ссылке.

Отправлено: 11:10, 26-02-2020

 

Аватара для J7BXA

Старожил


Сообщения: 447
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
ну корпус тогда уже на современный замените. »
Возможно, у автора топика какой-то современный HTPC microATX корпус. Хотя, по фото, больше похож на какой-то фирмач аля HP, Acer и т.д.

ИМХО, планку низкопрофильную можно и самому сделать, если руки прямые и время есть.

-------
Я не Мастер, я только учусь...
Suum Cuique


Отправлено: 20:26, 10-03-2020 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » как подключить контроллер с разъемом molex к плате h110m-k

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как подключить блок питания к матинский плате HP AnonUser Материнские платы и память 5 16-07-2019 08:47
ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОДКЛЮЧИТЬ ПЕРЕДНЮЮ ПАНЕЛЬ USB НАУШНИКИ И МИКРОФОН К МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТЕ SI.Dx2012 Тест-форум 0 22-09-2013 14:08
Как правильно подключить к материнской плате передние USB разъёмы? volodja1966 Хочу все знать 1 26-11-2011 20:44
Куда подключить системный динамик на сис. плате? Kerberos_2.0 Хочу все знать 4 02-03-2011 15:05
Как подключить шлейфы, усб и др.провода к материнской плате ALaN_1 Хочу все знать 5 22-11-2010 21:38




 
Переход