Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - обрезаное окно в win 10

Ответить
Настройки темы
Разное - обрезаное окно в win 10

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Снимок экрана (2).png
(207.5 Kb, 20 просмотров)
здравствуйте, пришла к вам с такой проблемой, что окно печати изображения у меня обрезано, перепробовала все что можно и нельзя, ничего не понимаю, а печатать хочется

Отправлено: 20:45, 14-12-2021

 

Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата g3pi7d:
перепробовала все что можно и нельзя »
А что именно?
Цитата g3pi7d:
печатать хочется »
Кнопка "Печать" не обрезана, стало быть отсутствуют факторы, способные воспрепятствовать реализации этого желания.

Отправлено: 22:13, 14-12-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Phoenix:
А что именно? »
запускала восстановление системы, меняла тему на стандартную, перезагружала, смотрела есть ли эта проблема на других локальный учетных записях

Отправлено: 22:28, 14-12-2021 | #3


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


g3pi7d, у вас окно выглядит так, как будто отключены все визуальные эффекты в угоду быстродействию. Там проверяли?
Что вообще предшествовало возникновению проблемы, как она обнаружилась?

Отправлено: 22:30, 14-12-2021 | #4


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Phoenix:
Кнопка "Печать" не обрезана, стало быть отсутствуют факторы, способные воспрепятствовать реализации этого желания. »
да, не отрицаю того факта что она есть и я могу свободно печатать, но там есть такой пункт как "изображение по размеру кадра", на который я всегда ставлю галочку т.к она не обрезает изображение при печати

Отправлено: 22:31, 14-12-2021 | #5


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата g3pi7d:
да, не отрицаю того факта что она есть и я могу свободно печатать, но там есть такой пункт как "изображение по размеру кадра", на который я всегда ставлю галочку т.к она не обрезает изображение при печати »
Разумеется. Я выше пару вопросов задал, поясните по ним подробней, пож. Возможно найдём истоки и решение.

Отправлено: 22:33, 14-12-2021 | #6


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Phoenix:
отключены все визуальные эффекты в угоду быстродействию »
визуальные эффекты включены под пунктом: обеспечить наилучший вид.

Цитата Phoenix:
Что вообще предшествовало возникновению проблемы, как она обнаружилась? »
я если честно даже понятия не имею, я просто хотела распечатать некоторые изображения, и увидела что окно обрезано и никак не растягивается, проблема была замечена с 12 декабря, по сей день не могу решить проблему, прочитала множество статей, но ничего это не дало.

Отправлено: 22:34, 14-12-2021 | #7


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Разрешение экрана не меняли, какие-либо обновления системы, драйверы, сторонние программы не устанавливали? Откат системы на дату до 12 декабря (или раньше) осуществим? Вы ранее указали, что восстановление выполняли и оно не помогло, но м.б. есть возможность выбрать более раннюю точку сохранения?

Кстати, сегодня стало доступно для установки декабрьское накопительное обновление для Windows 10 и 11.
Установите его через Центр обновления.

И еще: вы печатаете из встроенного просмотрщика изображений Windows Photo Viewer?

Отправлено: 22:43, 14-12-2021 | #8


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Phoenix:
Разрешение экрана не меняли, какие-либо обновления системы, драйверы, сторонние программы не устанавливали? »
разрешение не меняла, установлено 1366х768(рекомендованное), центр обновления windows говорит что у меня установлены все последние обновления, как раз 12 декабря обновились такие драйвера как: LeMobile - Other hardware - Android Composite ADB Interface, Intel Corporation driver update for Intel(R) HD Graphics, Sentelic driver update for Finger Sensing Pad, но не думаю что они как либо относятся к моей проблеме, сторонние программы никакие не устанавливала.

Цитата Phoenix:
Откат системы на дату до 12 декабря (или раньше) осуществим? »
осуществляла откат системы сегодня до 7 декабря.

Цитата Phoenix:
Кстати, сегодня стало доступно для установки декабрьское накопительное обновление для Windows 10 и 11.
Установите его через Центр обновления. »
да, увидела только что, оно у меня уже скачивается.

Отправлено: 22:55, 14-12-2021 | #9


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


g3pi7d, а по поводу этого:
Цитата Phoenix:
И еще: вы печатаете из встроенного просмотрщика изображений Windows Photo Viewer? »
Обрезанное окно печати принадлежит какой программе? У меня просто Windows 11, проверить у себя не могу.

Отправлено: 23:00, 14-12-2021 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - обрезаное окно в win 10

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Печать - Комп с win 7 не находит расшареный принтер на win 10 Ampwizard Сетевые технологии 13 03-10-2020 14:25
Установка - Как Win XP + Win 7 MBR переместить на GPT скрытый + Win 10 второй системой dotid Microsoft Windows 7 1 11-01-2018 06:32
Принтер - Общий доступ Samsung M2020 Win 10 -> Win XP CloudStrife1991 Прочее железо 0 31-10-2015 13:29
10 / 2016 - Соединить Win 10 Pro x64 и Win 10 Home x64 fesbest Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 4 20-09-2015 14:50
окно сообщений в Win XP,Seven TeramiSy Тест-форум 0 27-12-2013 11:43




 
Переход