Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - [решено] Ошибка "This action is only valid for products that are currently installed"

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Ошибка "This action is only valid for products that are currently installed"

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем у меня была установлена hamachi, но по какой то причине перестала запускаться, что в общем то часто происходит с hamachi, и я как обычно, решил удалить сию программу через control panel, но произошла какая то ошибка, и удаление остановилось, я соответсвенно с помощью task manager отключил программу установки/удаления, и попытался удалить hamachi заново, но на этот раз вышла ошибка "This action is only valid for products that are currently installed", тогда я, попробовал удалить программу вручную, удалив с компьютера все её файлы, но к сожалению это никак не помогло, в интернете я нигде тоже ничего не нашел, и вот теперь я обращаюсь за помощью на этот форум, надеюсь вы сумеете мне помочь.

Отправлено: 01:35, 30-08-2012

 

(*.*)


Сообщения: 36497
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


gratia, ошибка означает, что приложение не установлено.

Но все же непонятно, чего вы хотите добиться теперь. Попробуйте установить, а потом удалить приложение, если в этом ваша цель. Оба действия выполняйте с ведением журнала (прикрепите):
Код: Выделить весь код
msiexec /i имя_пакета.msi /log %userprofile%\desktop\hamachi-install.log
msiexec /x имя_пакета.msi /log %userprofile%\desktop\hamachi-uninstall.log

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 02:28, 30-08-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дело в том, что оно не устанавливается, так как "В системе уже установлена более новая версия (2.1.0.210) Hamachi. Удалите ее перед продолжением установки, чтобы установить более раннюю версию." И также не удаляется, так как "This action is only valid for products that are currently installed". Получается замкнутый круг, установить не могу, так как надо удалить, а удалить не могу, так как надо установить...

Отправлено: 14:55, 30-08-2012 | #3



Moderator


Сообщения: 53186
Благодарности: 15435

Профиль | Отправить PM | Цитировать


gratia, с помощью Windows Installer CleanUp можно зачистить следы.
После этого рекомендуется снова установить и удалить программу штатным способом.

Отправлено: 15:01, 30-08-2012 | #4


(*.*)


Сообщения: 36497
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В добавление к вышесказанному, будьте готовы к возможным проблемам в других пакетах. Microsoft прекратила поддержку и распространение утилиты из-за проблем с Офис.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 15:31, 30-08-2012 | #5



Moderator


Сообщения: 53186
Благодарности: 15435

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Microsoft прекратила поддержку и распространение утилиты из-за проблем с Офис
Да, но если Офис не трогать, проблем с ним быть не должно.

Отправлено: 15:37, 30-08-2012 | #6


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установил Windows Installer CleanUp, но в списке программ Hamachi отсутствует.

Отправлено: 15:44, 30-08-2012 | #7



Moderator


Сообщения: 53186
Благодарности: 15435

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата gratia:
не устанавливается, так как "В системе уже установлена более новая версия (2.1.0.210)
Выложите лог Process Monitor при запуске установки до момента ошибки (меню File -> Save) в архиве на любой файлообменник. Если система 32-битная, сохраните в PML-формате, а если 64-битная - в CSV-формате.

Отправлено: 16:11, 30-08-2012 | #8


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Logfile.csv это ошибка выдающаяся при попытке установить приложение, а logfile2.csv при попытке удалить.
http://rghost.net/40096313

Отправлено: 16:30, 30-08-2012 | #9



Moderator


Сообщения: 53186
Благодарности: 15435

Профиль | Отправить PM | Цитировать


gratia, попробуйте удалить раздел реестра
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\LogMeIn Hamachi
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:57, 30-08-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - [решено] Ошибка "This action is only valid for products that are currently installed"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] ошибка при отображении "свойства системы"-"общие" Dz_mikael Проект WinStyle 5 28-07-2009 20:46
Debian/Ubuntu - [решено] Пропали кнопки "свернуть","закрыть","во весь екран" в папках Alex.sys Общий по Linux 5 02-04-2009 11:13
При загрузке: "Primary IDE channel no 80 conductor cable installed" PIRAt0808 Непонятные проблемы с Железом 2 09-02-2009 22:47
Ошибка - Ошибка "xmnt2002 not found"/"autochk not found" после Partition Magic coder911 Microsoft Windows 2000/XP 23 02-02-2008 11:49
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход