Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Windows AIK есть, как установить то? )

Ответить
Настройки темы
Windows AIK есть, как установить то? )

Аватара для vovikrus

Старожил


Сообщения: 493
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дамы и господа, здравствуйте. Windows XP. Есть на ПК и ДВД файл Windows AIK (.iso и .img). С ДВД не запускается почему то ( в биосе ставил приоритет загрузки) , а как установить в систему и не помню уже. Поможете ? Спасибо )

Отправлено: 16:27, 03-09-2019

 

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


vovikrus, WAIK не поддерживает XP со времён Windows 7. Да и в любом случае надо ставить его на новую ОС, даже если готовишь старую. Только что там можно готовить для XP?

А так, вспоминайте деймон тулз и прочий софт для подключения ISO.

Отправлено: 23:28, 03-09-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для vovikrus

Старожил


Сообщения: 493
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Стоп-стоп, у меня был установлен WAIK на XP, года 3-4 назад. ПК при установке ругался, окно интерфейса было именно на Windows 7, тем не менее - был (!) установлен, и Paragon Software работал (продукты последнего вынуждают меня установить WAIK). Спасибо, Vadikan )

Отправлено: 15:49, 04-09-2019 | #3


Аватара для Anton04

Ветеран


Сообщения: 2063
Благодарности: 389

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vovikrus:
Paragon Software работал (продукты последнего вынуждают меня установить WAIK) »
да не уж то!? Это какой же продукт от Paragon`а Вас прям принуждает устанавливать AIK!?
Насколько я помню, Paragon HDM и Paragon Backup, не принуждают устанавливать AIK или ADK, а вот если Вам захочется создать загрузочный диск (именно на Windows), то тогда, да подайте ему ADK (и то это связано с тем что изменилась политика лицензионного соглашения MS). Притом никто Вам не навязывает загрузочный диск именно на Windows, у них в софте есть и загрузочник на Linux (который прекрасно работает).

-------
Слабый всю жизнь идёт лёгкой дорогой, черта сильного выбрать трудный путь.
Будь осторожен в своих желаниях, ибо они иногда сбываются.


Отправлено: 21:36, 04-09-2019 | #4


Аватара для vovikrus

Старожил


Сообщения: 493
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да пожалуйста, ПО Paragon Software-Partition Manager 12 Professional. Тогда, помню, был на ихнем сайте, мне порекомендовали установить WAIK. Прдукт платный, установлен был на систему с WAIK, поскольку без него бэкап и другие сервисы не работали. Что хочу сказать - стоял в системе WAIK, в хрюше был установлен.

Но не помню, как же я записал WAIK на ДВД и как же он с диска установился, не помню...

Последний раз редактировалось vovikrus, 05-09-2019 в 15:51.


Отправлено: 15:46, 05-09-2019 | #5


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


vovikrus, тот факт, что вы пытаетесь установить WAIK на неподдерживаемую ОС с целью готовить образы ОС, прозрачно намекает, что от ваших образов надо держаться подальше

Отправлено: 19:55, 05-09-2019 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Windows AIK есть, как установить то? )

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
WiFi как бы есть, но его и нет . КАК ТО ТАК. mi_hay Непонятные проблемы с Железом 4 25-04-2016 01:50
7 / 2008 R2 - Windows AIK and331 Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 7 07-08-2013 15:26
7 / 2008 R2 - [решено] Как интегрировать обновления через Microsoft Windows AIK Ivan_009 Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 22 28-01-2013 13:31
Прочее - [решено] То есть, то нету... интернету ((( Muslitel Сетевые технологии 1 12-12-2010 14:00
Установка - На ноутбуке есть регистрационный код (наклейка),как установить Windows имея этот код? Bara Microsoft Windows 2000/XP 9 10-02-2010 07:13




 
Переход