Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 28-08-2011
Продолжение темы. Начало - Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 20:48, 10-10-2009

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата APOSTOL:
Он даже не на первой странице »
Чтобы он был на первой странице (лучше, конечно, в первой пятерке), нужно много и плодотворно трудиться, а не увиливать, как некоторые_не_будем_называть_имен !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 02:11, 02-09-2019 | #3631



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Восемь тысяч литров джина вылилось на шоссе в Британии

Скрытый текст

____________________________________________________

Вдребезги !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:22, 05-09-2019 | #3632


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Медики рассказали, какие болезни нужно лечить водкой

Традиционная русская огненная вода может исцелять не только абстрактные душевные раны, но и вполне реальные заболевания, например остеохондроз. Об этом сообщает портал «Медикфорум». Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:07, 08-09-2019 | #3633


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Кто знает - как сбросить настройки зеркала до заводских ? Раньше нормально отображало, а теперь какой-то алкаш.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:44, 09-09-2019 | #3634


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


6 легендарных битв, проигранных по пьянке

Вопиющие случаи небрежного обращения с алкоголем прямо на поле битвы.

Все остальное - по ссылке...

Отправлено: 02:06, 16-09-2019 | #3635


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Учёные ввели "индекс самогона", определяющий уровень благосостояния россиян

Специалисты из Финансового университета при Правительстве РФ предложили считать производство и потребление самодельного алкоголя индикатором положения дел в сфере экономики. Об этом сообщает "Российская газета". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:58, 22-09-2019 | #3636


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Теперь то я знаю, кто сказал мяу почему объем багажника измеряется в литрах...

Скрытый текст

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:09, 28-09-2019 | #3637


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


С одним человеком случилась беда...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 07:25, 30-09-2019 | #3638


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Японский журналист назвал "сухой закон" одной из причин развала СССР

МОСКВА, 15 апр — РИА Новости. Введение "сухого закона" в Советском Союзе в 1985 году стало одной из причин распада страны, такое мнение в своей статье в газете Asahi Shimbun высказал японский журналист Мититака Хаттори.

Алкоголь, по мнению автора статьи, "повлиял на судьбу России". В качестве примера он привел антиалкогольную кампанию в СССР, начатую Михаилом Горбачевым в 1985 году.

Эта политика, как считает Хаттори, вылилась в "трагикомедию в различных областях", из-за чего курс на перестройку "забуксовал".

"Одновременно она вызвала гнев пьющих, у которых было только одно развлечение — алкоголь, и в конечном итоге это привело к распаду СССР в конце 1991 года, а также отставке Горбачева", — утверждает Хаттори.

Остальное - по ссылке...

"Запрет на водку обрушил монархию". Британец — о культуре пьянства в России

МОСКВА, 5 фев — РИА Новости. Традициям употребления спиртного в разных странах посвящена "Краткая история пьянства от каменного века до наших дней", вышедшая на русском языке в издательстве "Альпина нон-фикшн". Автор — британский писатель Марк Форсайт. РИА Новости публикует отрывки из главы, посвященной России.

Русские традиции употребления спиртного автор изучает через личности правителей: больше всего его интересуют Иван Грозный, Петр I, Николай II и Сталин. "В 1914 году царь Николай II запретил продажу водки по всей России.

В 1918 году царь Николай II вместе со всей семьей был расстрелян в екатеринбургском подвале. Эти два события никак не связаны между собой", — отмечает Марк Форсайт. Однако позже вспоминает и о другом сухом законе, введенном в стране на излете советской власти.
...
А Николай II, введя запрет на продажу водки, погубил государство. Царю "пришлось выбирать между трезвостью и доходом, и, сломав 400-летнюю традицию, он обрушил монархию, опиравшуюся на зависимость населения от водки", — считает Форсайт.

Отправлено: 18:20, 09-10-2019 | #3639


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Учёные раскрыли забавную тайну лесных руин

Две группы каменных строений оставались заброшенными на протяжении 150 лет. До них добрались совершенно случайно.

Тут картинка не загрузилась...

Таинственные каменные руины в одном из лесов Шотландии обнаружили лесники, которые осматривали территории для будущей заготовки древесины. Здания XVIII века находятся возле озера Лох-Ард, неподалеку от столицы Шотландии — Глазго. Две группы руин отстоят друг от друга на расстоянии около 200 метров и разделены ручьем.

Прибывшие к месту находки археологи провели трехмерное лазерное сканирование построек. Несмотря на то, что все деревянные части зданий уже давно сгнили и рассыпались в труху, каменные стены и некоторые элементы интерьера сохранились очень хорошо. После изучения руин ученые сделали однозначный вывод — это был подпольный завод по производству виски.


3D-сканы строений. Фото: Forest and Land Scotland

В пользу гипотезы о нелегальном производстве алкоголя говорит укромное расположение зданий, а также каменные печи, сохранившиеся в одном из них. Скорее всего, эти печи использовались для просушки ячменя. Подобные заводы в XVIII веке в Шотландии не были редкостью: тогда местные власти запрещали небольшие производства и облагали виски огромными пошлинами.

Отправлено: 20:19, 09-10-2019 | #3640



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1 HETPE3B Флейм 5291 10-10-2009 20:49
[решено] 2 раза приходиться входить в XP cubik Microsoft Windows 2000/XP 6 22-08-2006 09:54
Клиенты win98 отказались входить в домен AD на 2003 DenisM Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 14-06-2006 10:50
[решено] Глюк - часть DOS программ грузится в полном экране, часть в окне mrsao Microsoft Windows 2000/XP 3 26-05-2006 21:12
Компьютер в сети перестал входить на второй Rooky Сетевые технологии 1 03-09-2004 01:58




 
Переход