Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Форум весь глючный какой-то...

Ответить
Настройки темы
Форум весь глючный какой-то...
COM COM вне форума

Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что-то с форумом не то...
1) Не работают кнопки "Цитировать"
2) Траблы с паролем у новых пользователй .. Не запоминается. А после изменения остается старый пароль.
3) Если пишешь сообщение и оказывается не верным пароль все что вводил стирается при возврате... После этого вообще повторно писать желание отпадает...
4) Выдает ошибки вроде :
Цитата:
Software error:
Вы забыли создать форумы at /home/www/forum.oszone.net/html/category.cgi line 62.
For help, please send mail to the webmaster (info@oszone.net), giving this error message and the time and date of the error.
Может вам форум обновить... Проще будет. Как я понимаю эта версия гдей-то Ikonboard 2.0.0 в которой помимо дырок куча...
Плюс в новых версиях более удобно писать сообщения. Сразу кнопки для Blood и тому подобным под рукой...
И есть возможность написать личные сообщения которые остальные пользователи не увидят. Тем самым не загрезняя лишними сообщениями форум...
Вот идеи и недовольства по форуму...

Добавлено:

Вот еще дополнение глюков...


5) В профайле я увидел фразу: Обновления: Последняя запись - 1-01-1970

Отправлено: 18:03, 22-07-2002

 

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Rom K
Да не знаю... седня с 11 до 15 вообще не пахал...видимо хостер сетку апгрейдит...я им написал.......ответ опубликую здесь

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 17:03, 14-08-2002 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


редкий гость


Сообщения: 1696
Благодарности: 44

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BigMac
сервак заслуживат всячесских похвал -- быстрый как незнамо что, ну то есть гораздо быстрее чем был. А вот толщина канала всё портит

-------
http://ivank.ru


Отправлено: 19:20, 14-08-2002 | #12


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ivank
Да проблема не в толщине канала..все серваки из этой подсети лежали вместе с нами...канал тут непричем...я ща хостеру написал..будем ждать ответа

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 21:34, 14-08-2002 | #13


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Написали, что была опять Dos-атака

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 05:24, 15-08-2002 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Форум весь глючный какой-то...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Зависает в играх, форум весь промотрел, проблема не решилась mamucho666 Непонятные проблемы с Железом 58 17-11-2007 21:04
Глючный БП KILLOR666 Непонятные проблемы с Железом 18 16-06-2006 06:46
Глючный винт? chertovka Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 25 18-10-2005 15:50
Глючный www Barada Хочу все знать 6 01-10-2004 08:07
Глючный www Barada Вебмастеру 2 28-09-2004 02:32




 
Переход