Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » После интеграции драйверов ошибка:" Неудается скопировать NEWDEV.DL_"

Ответить
Настройки темы
После интеграции драйверов ошибка:" Неудается скопировать NEWDEV.DL_"

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Snorri
Дата: 17-11-2006
Подскажите в чем дело:
Интегрировал драйвера от Bâshrat the Sneaky - При помощи DriverPacks 6.10.
Метод Пакетов драйверов выбрал Метод 2.
Также поставил галочку: Разрешить KTD для всех пакетов драйверов, чтобы возможно было, при добавлении новых устройств производить поиск в Bâshrat the Sneaky'их драйверах, которые должны сохраняться в системной папке ...
Но вот при копировании файлов выдает сообщение что невозможно скопировать NEWDEV.DL_ , его пропускаешь и все нормально.
Причем до интеграции этот файл в дистрибутиве есть, а после нет.
Как правильно поступить?
добавить NEWDEV.DL_ , но тогда, как я понимаю, не будет производиться автоматический поиск драйверов при добавлении новых устройств.
Если же его не добавлять, то выскакивает сообщение: Не удалось скопировать файл и т.д. , т.е. установка не автомат...
А ещё, как выяснилось, выдает сообщение о неподписанности драйвера!
Можно ли туда как-нибудь вставить WatchDriverSigningPolicy.exe?
Например, вставкой строк в файл DPsFnshr.ini
[wnt5_x86-32__0008__D-L-NV-123]
commands = 2
command1 "%SystemDrive%\WatchDriverSigningPolicy.exe"
в каждую секцию [wnt5_x86-32*] или добавить только один раз в начале?
Заранее спасибо.

Отправлено: 13:57, 17-11-2006

 

Аватара для mickmack

Старожил


Сообщения: 334
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1 вариант. скинуть файл newdev.dl_ в папку i386. автоматический поиск дров производиться будет.
2 вариант. создать маркерный файл RVMUPPCK.INF в папке i386 ДО ИНТЕГРАЦИИ! в этом случае DPBASE не будет удалять некоторые хотфиксы присутствующие в русском паке и проблем не будет.

-------
если хотите сказать спасибо, просто ткните на "Полезное сообщение" под понравившимся постом.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:05, 17-11-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за совет.
Если я правильно понял, то решение всех проблем - просто добавление NEWDEV.DL_ в i386 и все - никаких проблем?

-------
Я не волшебник, я только учусь.


Отправлено: 15:10, 17-11-2006 | #3


Аватара для MaxDELETE

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


угадал

-------
Проект Sidebar & Gadgets
Проект DreamScenes и Stardock DeskScapes + .dreams


Отправлено: 16:39, 17-11-2006 | #4


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А в чем тогда прикол?
Почему при интеграции драйверов он удаляется, а при установке требуется?
Просто случайность, ошибка?

-------
Я не волшебник, я только учусь.


Отправлено: 09:54, 18-11-2006 | #5


Аватара для mickmack

Старожил


Сообщения: 334
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


удаляется чтоб интегрить хотфикс с обновлённым NEWDEV.DL_ а не получается интегрить по каким то неизвестным причинам. звёзды не так встали. второй способ описанный мной выше самый удобный.

-------
если хотите сказать спасибо, просто ткните на "Полезное сообщение" под понравившимся постом.


Отправлено: 12:14, 18-11-2006 | #6


Аватара для MaxDELETE

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mickmack, подробнее о втором способе -

Цитата:
создать маркерный файл RVMUPPCK.INF в папке i386 ДО ИНТЕГРАЦИИ!
Файл - пустышка?

-------
Проект Sidebar & Gadgets
Проект DreamScenes и Stardock DeskScapes + .dreams


Отправлено: 00:55, 19-11-2006 | #7


Аватара для mickmack

Старожил


Сообщения: 334
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ага.

-------
если хотите сказать спасибо, просто ткните на "Полезное сообщение" под понравившимся постом.


Отправлено: 01:41, 19-11-2006 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » После интеграции драйверов ошибка:" Неудается скопировать NEWDEV.DL_"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
"Неудается прочитать файл" или "просмотр недоступен" xstanx Хочу все знать 16 09-11-2010 17:15
[решено] ошибка при отображении "свойства системы"-"общие" Dz_mikael Проект WinStyle 5 28-07-2009 20:46
Ошибка - Ошибка "xmnt2002 not found"/"autochk not found" после Partition Magic coder911 Microsoft Windows 2000/XP 23 02-02-2008 11:49
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29
После зависания WinMe - "ошибка VxD" Tenzor Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 3 06-06-2006 17:15




 
Переход