Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Важные для работы Windows,Файлы были заменены!!!!

Ответить
Настройки темы
Важные для работы Windows,Файлы были заменены!!!!

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здрасьте друзья
Хэлп ми плиииз

С недавнего времени мой Windows
начал выдавать мне такое сообщение:Защита файлов Windows!!
Важные для работы системы файлы были заменены-это может привести к нестабильной работе системы!!!
Вставьте CD-Rom с подписью Win Xp pro в дисковод!!
и внизу кнопки повторить отменить и дополнительно

Вставляю Сд ничего не происходит а надпись пропадает!!!
Нажимаю дополнительно говорит
Сд не найден или Сд ром неисправен
Жму отмена он спрашивает вы подтверждаете замену системных файлов???
жму нет опять это сообщение стоит
жму да и.....самое страшное!!!! после перезагрузки Винда не грузится ни в обычном ни в безопасном режимах!!!

Приходится переустанавливать с Диска и так уже раз 6 было уже даже форматнул С думал какая-то лажа там лежит
Но тока собрался настраивать систему как мне надо,опять это сообщение СМЕРТИ!!!!!

Снова вставил СД жму ПОВТОР пропадает сообщение перегружаюсь,нифига чёрный экран и всё(((
Щас переустановил снова но боюсь эта мессага опять появится(
Тады я не вытерплю(((
ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!
А то Мак придётся купить)))(шутка)!!!

-------
Жизнь надо любить......


Отправлено: 18:46, 19-01-2004

 

Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Malish
На вирусы проверялся? Как скоро это происходит после переустановки системы? Нет ли в автозагрузке каких-либо подозрительных программ (не только в тоц, что в разделе программы, но и другие - можно посмотреть различными программами по оптимизации Виндоус)? Чтоб выяснить кто именно меняет файлы, можно поставить какой-нить монитор системы.
* *По поводу ненахождения компакта с ХР я бы посоветовал иметь диск, который является "полной копией лицензионного диска..." или самому сделать копию с лицензионного. Как конкретно система пытается их различать я не знаю (можно в разделе Windows спросить), но сам с таким несколько раз сталкивался - ХР на компакте-сборнике он не находил, а копию лицензионного - пожалуйста...

-------
Будь проще...


Отправлено: 10:34, 20-01-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для zlidnevan

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Какие еще программы кроме винды устанавливал.
Цитата:
Но тока собрался настраивать систему как мне надо, опять это сообщение СМЕРТИ!!!!!
Возможно это вирус в одной из программ настройки.
Подобный глюк, правда без таких серьзных последствий, у меня был. В тегах .mp3 в 5 песнях был записан код вируса, который перезагружал систему словно нажали Reset, а затем выдавалось сообщение, что система востановлена после серьезного сбоя.

-------
На сколько проще бала бы жизнь, если бы она бала в исходниках...


Отправлено: 10:39, 20-01-2004 | #3


Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тема перемещена сюда

Отправлено: 12:26, 20-01-2004 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Важные для работы Windows,Файлы были заменены!!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Можно ли по дистрибутиву АУ определить, какие файлы были выведены из-под защиты? truvo Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 18-05-2009 18:30
Flash - Использование ReadyBoost для ускорения работы Windows Dimon.bma Microsoft Windows Vista 9 02-03-2009 13:28
Подскажите прогу которая покажет какие файлы и куда были записаны. mitiya Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 4 10-11-2006 09:07
Для чего нужны три бумажки, которые были в комплекте с комплектующими для компьютера? CompFan Хочу все знать 1 07-08-2005 19:34




 
Переход