Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Почему все страници в нете открываются, а маил ру нет?

Ответить
Настройки темы
Почему все страници в нете открываются, а маил ру нет?

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Купил новый ноутбук, подключился к интернету-все хорошо,а вот с мейлом ру что то не то,все страници открываются, а вот маил ру нет? Скажите ,пожалуйста,в чем проблема?

Отправлено: 20:53, 30-06-2009

 

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


помогите,не открывается сайт маил ру, что делать, как устранить неполадки?купил бук с вистой и после этого не попасть в меил ру,инет подключен авангард,кой какие варианты лечения пробовал-не помогло.если можно по точнее обьясните возможные варианты лечения, а то я не охти какой компьюторщик.Спасибо.

Отправлено: 23:38, 21-07-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


помогите,не открывается сайт маил ру, что делать, как устранить неполадки?купил бук с вистой и после этого не попасть в меил ру,инет подключен авангард,кой какие варианты лечения пробовал-не помогло.если можно по точнее обьясните возможные варианты лечения, а то я не охти какой компьюторщик.Спасибо.

Отправлено: 23:40, 21-07-2009 | #12


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


андрейи, Да Вы ж голубчик создали пару недель тему Почему все страници в нете открываются, а маил ру нет? Неужели недостаточно? Склеротиков, из завсегдатаев, на форуме не водится. И соблаговолите придерживаться Правил форума. Последуйте рекомендациям в моём сообщении в предыдущей теме.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 00:09, 22-07-2009 | #13


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


андрейи, пуск - поиск - командная строка. Выполните в ней ping mail.ru и смотрите результат. Если получен ответ...
пуск - поиск - без надстроек, запустите браузер. Сайт открывается? Если не открывается, отключите антивирус/фаервол и снова попробуйте.

Если это не поможет, приведите результат команды ipconfig /all.

И не плодите темы по всем форумам конференции! См. Общие правила 2.2.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 01:01, 22-07-2009 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Почему все страници в нете открываются, а маил ру нет?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Не открываются локальные диски в проводнике .:[все вопросы]:. RuLe Microsoft Windows 2000/XP 122 31-10-2010 17:11
Прочее - Не все страницы открываются на компах по сети zilwert Сетевое оборудование 1 13-09-2009 22:41
Прочее - Не все web-страницы открываются. paravozzz Сетевые технологии 11 09-04-2008 13:15
Почему у меня все греется ? 008 Непонятные проблемы с Железом 18 08-07-2004 12:54




 
Переход