Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - не могу зайти на другие компы....

Ответить
Настройки темы
Прочее - не могу зайти на другие компы....

Аватара для BlackB

Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


в сетке штук 20 компов, идет интернет через сервер.......на одном из компов непонятная проблема, я вижу другие компы, получаю на него инет через шлюз, вижу остальные рабочие группы, но когда хочу зайти на любой другой комп, он выдает ошибку: в доступе отказано, хотя другие остальные компы друг на друга легко заходят, а когда даю найти компьютер в сети по айпи, он находит, захожу на тот комп что нашел, и он как будто пуст, непоказывает ни одной папки...и на этот проблемный комп зайти с других компов тоже не удается, просит ввести пароль, хотя все функции эти выключены, и на пользователях пароли не стоят.......недавно было на этой машине куча вирусов, вроде бы почистил все.....могли что то они повредить в винде?

(фаерволл выключен)

Отправлено: 13:06, 22-01-2009

 

Аватара для DJ@XON

Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 8

Профиль | Цитировать


Цитата BlackB:
куча вирусов, вроде бы почистил все.....могли что то они повредить в винде? »
BlackB,
конечно могли, попробуй восстановить винду с пом. восст. системы... или с пом. оригин. загрузочного диска.
/// ну на крайний случай можно и переустановить.\\\

Цитата BlackB:
(фаерволл выключен) »
- а вот это не советую. Даже если есть внешняя защита (аппаратный на модеме) внутренняя не помешает, тем более если это встроенный брандмауер...))

Да, и еще, я надеюсь в сетке ты не используешь "Общий доступ к файлам и папкам", а то это бы было несколько не правильно...

-------
Портабельный софт - отличное решение! будущее за ним....


Отправлено: 14:55, 22-01-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для BlackB

Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


стоит расширеный доступ........причем я даю доступ на конкретные папки.......

Отправлено: 19:53, 22-01-2009 | #3


Аватара для DJ@XON

Пользователь


Сообщения: 86
Благодарности: 8

Профиль | Цитировать


BlackB,
ну, попробуй для начала стандартные методы: проверка на вирусы, устранение ошибок, проверка дисков, восстановление реестра по умолчанию, восстановление служб и т. д.

......

-------
Портабельный софт - отличное решение! будущее за ним....


Отправлено: 21:48, 22-01-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - не могу зайти на другие компы....

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Ноут под Вистой не видит другие компы в сети domber Microsoft Windows Vista 5 09-06-2009 01:07
Прочее - Не могу настроить Нет на другие компы Zhyjan Сетевые технологии 2 12-02-2009 17:39
комп не видит другие компы в домене piling Microsoft Windows NT/2000/2003 3 28-03-2008 19:05
Не могу зайти. White_Angel Сетевые технологии 1 19-12-2005 09:20
В домашней одноранговой сетке на некоторые компы не получается зайти Barvetal Сетевые технологии 4 02-06-2005 11:44




 
Переход