Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - [решено] Wise Folder Hider как восстановить скрытые файлы?

Ответить
Настройки темы
Доступ - [решено] Wise Folder Hider как восстановить скрытые файлы?

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет. Оказалась прога не ахти! После краха системы, восстановил более раннюю версию W7, на которой еще не была установлена эта программа. И теперь эти файлы стали невидимы и никак их не найти, даже после установки новой программы. Пароль помню, но прога все равно не показывает ничего.
Хелп!!!! помогите!!! Демоны и Гуру сайта, какие есть способы, чтобы восстановить файлы скрытые этой программой?

Windows7Ultimatum x32 русская

Отправлено: 00:55, 21-09-2012

 

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Наступил на те же грабли! Windows7 / WiseFolderHider Pro / после смены системы не видит скрытые папки. Прочитал посты выше, настроил вид папок как на скрине(отображение скрытых и системных) скачал Far manager (но всё что смог сделать это руссофицировать)))и UnHideWiseFolder.cmd но так и не понял куда его? При нажатии на него он в чёрный экран и исчезает...))). Если можно для чайников сделайте видео или подробные скрины.
P.S. При удалении WiseFolderHider , удаления нет...пишет откройте скрытые файлы

Отправлено: 19:31, 06-12-2016 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png Снимок.PNG
(154.4 Kb, 63 просмотров)

http://www.wisecleaner.com/ <<<<<<тут


версия: 3.38.147

Последний раз редактировалось Nail9222, 06-12-2016 в 19:50. Причина: не указал версию


Отправлено: 19:47, 06-12-2016 | #32


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nail9222:
http://www.wisecleaner.com/ <<<<<<тут »
Если вы советуете WiseFolderHider то он у меня есть. Мне нужно открыть папки которые не отображаются после переустановки ОС виндоус. В заново установленном WiseFolderHider ранее скрытых папок нет!

Отправлено: 20:11, 06-12-2016 | #33


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nail9222, доблестная Wise Folder Hider Pro создаёт в корне корневого каталога каталог из точек, в нём — каталог «» [8 символов 0x7F, глифем для шрифта нет — на форуме эти символы не видны ни в тексте, ни в коде, только на скриншоте], внутри него — ещё один каталог из точек, внутри него — каталог «hidefolder», внутри последнего — каталог «hide_pro», где и хранятся как конфигурация приложения в файле «_config.ini», так и сами скрытые папки в неизменном виде:
Код: Выделить весь код
C:\...\\...\hidefolder\hide_pro
Так выглядит наша тестовая папка:

Так выглядит файл конфигурации с информацией о нашей тестовой папке:

Теперь вопрос, как их оттуда извлечь наиболее приемлемым способом.

Ответьте на ряд вопросов:
  1. Ваша ОС — Windows 7?
  2. Вы забыли пароль на вход в программу?
  3. Вы забыли пароль на скрытую папку/папки?

Цитата marillion13:
Если вы советуете »
marillion13, это он мне писал, не Вам. Ответьте на те же вопросы, которые я задал коллеге Nail9222, плюс:
Цитата Iska:
О какой именно версии Wise Folder Hider речь (приведите точный номер версии), откуда она бралась (приведите ссылку)? »

Отправлено: 08:36, 07-12-2016 | #34


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1.Windows7 x32
2.Пароль на вход в программу помню!
3.Папки были без пароля.
4.папку где находятся скрытые файлы знаю
5.Причина проблемы,переустановка ОС
Цитата Iska:
О какой именно версии Wise Folder Hider речь (приведите точный номер версии), откуда она бралась (приведите ссылку)? »
Информации нет только Wise Folder Hider Pro
Папка с скрытыми файлами в диске D программа Wise Folder Hider Pro была установлена в диск D,после переустановки ОС программа просит регистрацию,установил другую версию программы в диск С но в ней скрытых ранее папок нет. При удалении программы пишет что надо открыть скрытые папки,программа не удаляется.Теперь две программы одна которая PRO на диске D и которую установил не давно на диске C.Напишите пошаговую инструкцию для моего случая (если возможно) Жду помощи!

Последний раз редактировалось marillion13, 07-12-2016 в 10:10.


Отправлено: 09:26, 07-12-2016 | #35


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата marillion13:
4.папку где находятся скрытые файлы знаю »
Если знаете папку — тогда в чём проблема перенести содержимое?! Или Вы использовали шифрование? Вы эту папку видите? Или процитированное следует понимать как «Я помню папку, где были мои файлы и папки перед тем, как я скрыл их»?

Отправлено: 10:46, 07-12-2016 | #36


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Или Вы использовали шифрование? Вы эту папку видите? Или процитированное следует понимать как «Я помню папку, где были мои файлы и папки перед тем, как я скрыл их »
Ну конечно скрыл,но пароль не ставил!

Отправлено: 11:28, 07-12-2016 | #37


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


marillion13, пожалуйста, просто ответьте на вопросы.

Цитата Iska:
Или Вы использовали шифрование? Вы эту папку видите? Или процитированное следует понимать как «Я помню папку, где были мои файлы и папки перед тем, как я скрыл их»? »
Хочу увидеть нечто наподобие:
Цитата:
1. Ответ 1.
2. Ответ 2.
3. Ответ 3.
Не надо отвечать на придуманные Вами самим вопросы, ответьте на мои.

Отправлено: 11:37, 07-12-2016 | #38


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Совсем не понятно,вроде по русский общаемся.
1.Ваша ОС — Windows 7? 1.Ответ--->Windows7 x32
2.Вы забыли пароль на вход в программу? 2.Ответ---->Пароль на вход в программу помню!
3.Вы забыли пароль на скрытую папку/папки? 3.Ответ--->Папки с файлами были без пароля (но скрыты программой Wise Folder Hider Pro)
4.О какой именно версии Wise Folder Hider речь (приведите точный номер версии), откуда она бралась (приведите ссылку)? 4. Ответ--->Информации нет только Wise Folder Hider Pro
Надеюсь что то проясняется?

Отправлено: 12:17, 07-12-2016 | #39


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Цитата marillion13:
Надеюсь что то проясняется? »
Угу. Так намного понятнее.

Давайте попробуем поискать, есть ли конфигурационный файл на диске D: для последней версии Wise Folder Hider Pro. Попробуйте загрузить вот этот файл: TryOpenConfigInD.7z, извлечь из него пакетный файл и выполнить. Откроется ли Блокнот с файлом _config.ini с примерным содержимым из этого сообщения? Покажите скриншот, если сие произойдёт.

Отправлено: 12:37, 07-12-2016 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - [решено] Wise Folder Hider как восстановить скрытые файлы?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - Скрытые файлы и папки karman56 Microsoft Windows 2000/XP 7 23-01-2012 20:17
Разное - [решено] Не могу удалить файлы программой (wise Registru Cleaner 4 free) sansan55 Microsoft Windows 2000/XP 5 24-02-2010 20:38
Интерфейс - Скрытые файлы и папки mmmaximmm Microsoft Windows Vista 2 29-09-2009 19:54
Разное - Скрытые файлы и папки Nikitich NS Оформление Windows XP 5 24-05-2009 17:52
Скрытые файлы X-SAT Хочу все знать 7 26-03-2007 17:09




 
Переход