Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Ошибка Application Error

Ответить
Настройки темы
Разное - Ошибка Application Error

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я отсоединил комп дядин и хотел присоединить свой комп к его монитору, когда закончил работу на своем компьютере я подключил дядин комп обратно. И когда он включался то начал зависать. Перед тем как должно писать приветствие он долго ждал... (был черный экран и мышка была виде песочных часов) Я дождался покамись что-то будет и вдруг комп понемногу начал включаться. Когда включился то выдало ошибку:
=================================================
Application Error
=================================================
Exception E0leSysError in module Skype.exe at 0002EAC1
Сервер RPC недоступен.
=================================================
К сожелению не могу сделать скрин т.к. не не хочет не чего открываться даже паинт(( открывает только "Мой Компьютер" и "Браузер" .

Отправлено: 22:16, 05-08-2010

 

Ветеран


Сообщения: 1186
Благодарности: 181

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dimon53:
Я отсоединил комп дядин »
включеным стоял? Что с запуском или запусти службу "Удалённ. вызов процедур" ( можно безопасном режиме). И удали этот скайп

Отправлено: 00:38, 06-08-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Ошибка Application Error

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Ошибка при установке ПО [Application error 1000] colonel Microsoft Windows Vista 0 05-12-2009 21:39
Разное - [решено] Ошибка application error file corrupt когда захожу в папку видео Kibor_G Microsoft Windows 2000/XP 5 19-01-2009 22:44
BSOD - Application Error 1000 Ошибка приложения cars.dll Ром Лечение систем от вредоносных программ 21 15-09-2008 08:24
Application error sysatm Microsoft Windows 2000/XP 11 08-01-2005 16:20
Application Error ankerok Хочу все знать 1 10-10-2004 02:36




 
Переход